Видеть во сне танцующую собаку

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Ольга, 12 июн 2008.

  1. Ольга

    Ольга Новичок

    Здравствуйте,Анастасия ! Сегодняшние сны,как вы пишете,лучше не видеть.В последнее время сны не вижу,или не помню.А сегодня - просто как наяву.Увидела себя в Румынии ( я бывала там в студенческие годы,поездка была с романтическими приключениями ) на празднике Хромой собаки ! ( не удивляйтесь - сама не знаю,откуда такая фантазия ) Огромное количество народа и в центре праздника - выступающая с танцем, очень артистично ,собака на трех лапках,четвертая неподвижная.Я во сне в необычайно благодушном расположении духа,кому-то сопровождающему меня(пица не помню)рассказываю,что много лет назад я там бывала и все это знаю,даже напевала какую-то песню на неизвестном языке(наверное,имелся в виду румынский ))))) И проснулась среди ночи с каким-то приятным ощущением.И что это может означать ? Спасибо заранее. :p
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Повернитесь лицом к своим друзьям, с которыми вы поддерживаете отношения, на данном этапе вашей жизни именно их вам и не хватает. Собака на «трех ногах» говорит о том , что в силу разных причин (нехватка времени, заел быт, пропал интерес и т.п.) вы уже потеряли часть искренних хорошо относящихся к вам людей. Будьте внимательнее и добрее к своему окружению, принимайте людей такими, какими они есть, не пытайтесь никого переделать под себя – это принесет вам новый интересный поворот в жизни и огромное моральное удовлетворение. В целом этот сон не плохой.
    С уважением,
    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    317
  2. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    541
  3. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    945
  4. ООО
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.025
  5. левон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    893

Поделиться этой страницей