Видеть во сне тараканов

Тема в разделе "Сны", создана пользователем lizkin, 18 дек 2007.

  1. lizkin

    lizkin Новичок

    Здравствуйте Анастасия..Я сдесь в первый раз, спасибо Вам за этот форум, и за Вашу помощь..очень интересно всё читать, Я надеюсь что скоро встречусь с Вами лично.
    У меня пока вопрос по поводу сегодняшнего сна..Тараканы мне снились,маленькие, а потом они как то превратились в очень странный шейп, и я их вилкой что-ли у себя на кухне толкала в раковину..А потом рыбки появились, маленькие такие аквариумные..но тёмного цвета, и не красивые..
    Ещё помню что ехала я на автобусе..стояла рядом с водителем..Вот и всё что запомнила..

    :oops: что делать с прищиками на лице..От чего они,может у Вас есть какие то ответы, и рекомендации..Я всё знаю насчёт косметологии, но мне внешне ничего не помогает..Думала может ваша магия как-то поможет..?
    :oops:

    Спацибо Вам заранее.. :)
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К вопросу о том, что значить видеть во сне таракана, то ответов по этому поводу много. Не всегда сны, которые вы видите, имеют какое-то значение, чтобы определить является ли сон значимым или нет, смотрите каждый день рубрику на моей интернетной странице под названием «объяснение снов» Например сны от 18 декабря гласили: Сны неправдивы, хотя могут быть красивыми. Обратите внимание, радостный и хороший сон обычно обманчив, а вот тревожный сон может сбыться.
    Значит принимая во внимание то, что вы видели во сне тараканов именно 18 декабря, указывает на то, что вероятней всего, вы испытываете некоторое беспокойство и небольшие неприятности, которые связаны с вашими детьми, если же у вас нет детей, то то источником неприятностей могут стать дети ваших близких родственников. В любом случае, если сон вам показался неприятным, его нужно рассказать воде из под крана, также как если бы вы это рассказывали человеку.
    Что касается проблем с кожей: в виду того, что все негативные энергии первыми на себя берут волосы, кожа и ногти, то проблемы связанные с ними часто являются результатом сглаза или порчи, то есть негативной энергии. В таком случае от проблем нужно избавляться, можно читать заговоры от порчи и сглаза, а можно обращатья к профессиональным магам. Очень часто негативные энергии такого плана на себя берут парикмахеры или медсестры.
    С уважением,
    Анастасия

     
  3. lizkin

    lizkin Новичок

    Спасибо......
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Всегда буду рада вам помочь.

    С уважением,

    Анастасия
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    204
  2. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    520
  3. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    894
  4. ООО
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    974
  5. левон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    849

Поделиться этой страницей