Война, между бывшей и моим мужем...

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем rozga88, 21 дек 2009.

  1. rozga88

    rozga88 Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Уже около трех лет, идет война между моим супругом и его бывшей женой. Все ужасно надоело, и очень хочется что б это все закончилось, закончилось примирением. бывшая забрала сына в другой город, и почти два года мальчик не видел отца. бывшая хорошо настроила мальчика против отца. Война, может и когда-нибудь закончится, но дело в том, мне кажется, что бывшая чем-то таким занимается, что у нас с мужем отношения все хуже и хуже. Год назад, мне приснилась бывшая, и это повторялось не раз. Муж стал пить, а у меня появлялись желания поговорить, пообщаться с бывшей. Рассказать ей, все что на душе. Через три месяца, муж попал в реанимацию, а я убивалась от горя. После, муж вышел с больницы и стал жить со своими родителями, у меня начались насморки. Все лето проходила с насморком. После стала болеть дочь, кашляла по страшному. Всю зиму кашляла. Сейчас все вроде бы нормально, со здоровьем. Но с мужем так и продолжаем жить отдельно. Вроде бы я не хочу снимать квартиру, то ли он. Но жить вместе хотим. Вообщем сами не понимаем чего хотим. Недавно я узнала, что бывшая хочет посадить моего супруга за то, что он платит ей алименты, а он платит ей всё, говорит что у него есть все чеки. Я так поняла, что она хотела от него избавиться через магию, но у нее ничего не получилось. Теперь она делает такие вещи. Несмотря. на то что она живет в другом городе я чувствую все что она замышляет. Она полна ненависти, она стала злой и нервной, пьет и толстеет от безделья. Подскажите, могла ли все это делать она, и как исправить ее поведение, как сделать так, чтоб она поняла что она не права? Когда это все закончится?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам нужно для начала снять негативные программы с себя и с мужа, а также сделать мощную защиту. Переубедить ее не пытайтесь, ничего не получится. Советую обратиться к профессионалу по месту жительства.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. rozga88

    rozga88 Новичок

    Спасибо большое!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей