Вопрос по "советам на день"

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем inra, 21 ноя 2011.

  1. inra

    inra Новичок

    Здравствуйте, дорогая Анастасия!
    Сегодня прочитала в "советах на день" очень интересную статью о связи болезни и характера человека. "При диабете высокая потребность к комфорту. Соблазнам такие люди никогда не противостоят, а надо, чтобы избавиться от болезни. Причиной этого заболевания становятся многие дурные привычки, сначала переходящие в потребности, а потом в страсть. "
    Возник вот какой вопрос: Какие соблазны имеются в виду и есть ли какие-то особые дурные привычки, от которых можно избавиться с диабетом 1 типа( инсулинозависимому)?
    Огромное спасибо за ответ!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вопрос странный, так как определение дурных привычек очень велико: от наркомании и пьянства до примитивной грубости по отношению к другим. В данном случае вы можете считать так: все те моменты, которым вы придаете чрезмерное значение для вас являются дурными привычками. В первую очередь я бы обратила внимание на недовольство собой, нервозность, зависть, и различные неадекватные страхи.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. inra

    inra Новичок

    Спасибо за ответ...А что имеется в виду под соблазном?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ну вы простите меня, уважаемая тут вы начинаете задавать вопросы абсолютно не связанные с магией. Это русский язык и вы его наверное подзабыли. И так специально для вас выдержка из словаря (Соблазн - это "Искушение, приманка, нечто влекущее и обольщающее. Соблазны столичной жизни. Ввести кого-нибудь в соблазн. Подальше от соблазна. «Царь был строг и не охотник таким соблазнам потакать.» Крылов.)

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. inra

    inra Новичок

    Извините, дорогая Анастасия за столь несуразный вопрос.
    Я просто попыталась определить для себя каким соблазнам я не могу противостоять... Конечно, я знаю, что такое соблазн ;)))
    Еще раз простите за то, что Вам пришлось зря обращаться к словарю. Спасибо!
     
  6. lika

    lika Новичок

    Дорогая Анастасия я не успела переписать вторую страничку Советов на день от 27 ноября Воскресенье. Переписывала от руки и остановилась на приложи трубочку к больному месту на пятнадцать минут потом отнеси эту трубочку Если Вас не очень затруднит дайте концовку этого обряда мне очень необходимо его провести. Благодарю Вас. С уважением Лика.
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сожалению я не публикую на форуме ту информацию, которую даю в советах на день. Если вы не успели записать, даже не смотря на то, что публикация обычно остается на сайте в течении суток, то вам это и не нужно было. Высшие Силы решили этот вопрос за вас, хотя и вашими же руками. Не беспокойтесь я время от времени повторяю те темы, которые даются в советах на день.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей