Выходить замуж во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Lena, 7 мар 2014.

  1. Lena

    Lena Новичок

    Добрый вечер! Недели две назад приснилось, что мой бывший муж зовет меня замуж, мне не верилось, не была я уверена в его верности, любви и преданности, но очень была рада, что это все-таки случилось, и вот якобы у нас скоро свадьба, а он остался ночевать в какой-то гостинице, и я пошла туда за ним, я ему говорю, может нам не стоит быть вместе, ты здесь, а я в другом месте буду ночевать, а он мне, если бы я тебя не любил, то замуж бы не звал и поцеловал, но было тревожно на душе, в той гостинице были и другие девушки и я была уверена, что он мне врет и будет изменять... Помогите пожалуйста разгадать этот сон.
    Я уже почти забыла про этот сон, думала может я так сильно хочу быть с ним опять...поэтому и приснилось, но буквально позавчера он позвонил, и сказал, что нам нужно опять сойтись, думать о нашей дочке, что если бы он так сильно не хотел быть с нами, то давно бы женился....не знаю даже как быть, боюсь , что он не поменялся, что у нас нет будущего
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Выходить замуж во сне, для вас, с учетом всех многочисленных деталей сновидения, значит, что ваш бывший муж в реальности о вас много думает в последнее время.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Shanni
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    934
  2. Gallyaa
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    223
  3. anj
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    4.170
  4. Jemmi
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    722
  5. Sunny
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    4.060

Поделиться этой страницей