Где ж светлая полоса...........?

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Ксюшка, 17 окт 2008.

  1. Ксюшка

    Ксюшка Новичок

    Здравствуйте Анастасия.
    Спасибо за ответ "о сне".
    Теперь вот личное обращение.
    Как то не складывается последнее время (5 лет) моя жизнь. Все суета одна: дом, работа, работа, дом, уроки с сыном, и вновь повтор..., а что б любимый человек (рядом) -его нет. Что то не "пересекнемся" никак. (был муж, ушел к другой, и с тех пор...все на перекосяк... НИКАКОГО нет, и не было.)
    Все думаю может, со мной что то не так, ...муж был один за все 10 лет, я ценю чувства...., спокойная, шумной компании предпочту побыть с любимым...но "ТАКИЕ" сейчас не в почете.
    Так иногда одиноко, что выть хочется...
    Можете что то написать по данному поводу.
    Мне 34. Родилась 1974г 24 июля.
    Надоело улыбаться сквозь слезы и "надевать" радости и удачи, хотя на самом деле одна тоска и одиночество.
    Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    1. Постарайтесь оторваться психологический от своего первого мужа.
    2. Ваша проблема состоит в том, что вам не хватает деликатности в признании тех людей, которые слишком от вас отличаются, для вас это очень серьезно, так как это лишает вас возможности настраиваться на одну волну с другими людьми. Вы наверное часто, неожиданно для себя открывали в своих друзьях врагов - отсюда разбитые мечты и разрушенные надежды, потому что вы боитесь сделать неверный шаг. При этом со стороны вы выглядите как человек, который чувствует себя свободно в любом обществе.
    3 Не волнуйтесь, у вас все будет хорошо, но научитесь правильно оценивать себя и постарайтесь в себе воспитать веру в мир, доверять ему и стать его частью.
    Это вам поможет правильно реагировать на действия других людей и принимать их такими, каковы они есть.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей