Где справедливость или что же это такое?

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Ромашка, 3 фев 2010.

  1. Ромашка

    Ромашка Новичок

    Дорогая, Анастасия! Где справедливость и есть ли вообще что-то вроде "вселенской справедливости"? Человек так говорил мне, ах как говорил, такие слова находил, я просто таяла, а на деле - оказалось, всё совсем, совсем по-другому, абсолютно не то, что говорил, я попала на Слова?!?!? сама ведь знала, что словам верить нельзя, а вот оно как получилось, что сама и поверила, как под гипнозом прямо. А тот человек, ему хоть бы что. Я вот и спрашиваю, почему так? где она справедливость? за что мне так? почему я так страдаю? думаю постоянно о нём - это что значит - что он тоже в это время обо мне думает? сколько я могу верить - уже сама себя начинаю обманывать, вот придумываю, что я постоянно о нём думаю, так как он думает. что за наказание? когда это всё закончится?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Часто люди путают любовь со страстью, и страсть - быстро проходит. Когда мужчины говорят хорошие слова, они свято в них в этот момент верят и, как бы, на тот момент говорят правду. Но, как я уже сказала выше, уходит страсть, а с ней уходит и интерес, и оставленный партнер начинает страдать. А иногда и собственная болтливость вызывает зависть у окружающих и..., все, сглазили, отношения рухнули. Существует еще и много много других причин. В любом случае, когда человек испытывает чувства любви он одновременно и счастлив и несчастлив, так как ему хочется конкретного продолжения. Разберитесь что вы хотите.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Ромашка

    Ромашка Новичок

    В том-то и дело, что один вопрос рождает другой, вот теперь – «разберитесь, что вы хотите». А я как раз и не могу понять, что я хочу. Когда я с ним, я думаю о другом, когда с другим, то думаю о нём. Хоть плачь. Я ведь знаю, что так нельзя, но этот человек мне столько Слов прятных наговорил, камень бы растаял, они мне реально помогали жить, а на деле всё не так-то просто оказалось. Как тяжело, когда не знаешь, что хочешь или когда не можешь сделать выбор и веришь словам, которые не подкрепляются делами. Вот я и жду типа «вслеленской справедливости» или судьбы что ли, чтобы пришла и расставила на свои места, так как уже сил нет. Или может быть так и надо, чтобы я мучилась, может в муках что-то получается.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Оставьте ситуацию, какова она есть. Любовь придет в виде третьего лица.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Ромашка

    Ромашка Новичок



    Спасибо, Анастасия, за все ответы
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    503
  2. ritika
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.309
  3. macabre
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4.231
  4. Уля
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.193
  5. extremus
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.192

Поделиться этой страницей