Говорит что любит, но странно себя ведёт!

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Nika S, 22 ноя 2007.

  1. Nika S

    Nika S Новичок

    Здравствуйте! Моя тема может быть банальной, но всетаки хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет: Я общаюсь с молодым человеком, мы раньше были колеги по работе, сначала я на него не смотрела, как на мужчину, но со временем он мне стал нравиться, но я продолжала молчать, пока он сам не намекнул, что тоже ко мне не равнодушен, после этого мы начали общаться вне работы, но при этом ничего интимного между нами не было. Он постоянно твердит, что любит, и были моменты, когда он частично это доказывал. Иногда мне кажется, что он говорит правду, иногда я чувствую лож в его словах, сама не пойму что это? Но самое главное, что он по знаку зодиака - Близнецы. Создается такое впечатление, что один день он безумно любит, другой день играет в какую-то игру, но не смотря на все это, меня продолжает тянуть к нему, но я не бросаюсь в омут с головой.

    Спасибо, буду рада услышать ваше мнение.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Близнецы, действительно сомневающиеся и нерешительные люди, зачастую они еще и бояться потерять ощущение новизны, так как именно близнецам быстро все наскучивает, и они сознательно стремятся продлить период романтических прелюдий. Не провоцируйте ситуацию, дайте ей развиваться, может по навязанному вам медленному сценарию, но только именно тогда будет возможен хороший, крепкий и долгий роман.
    С уважением,
    Анастасия
     
  3. Nika S

    Nika S Новичок

    Спасибо вам за ответ.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Всегда пожалуйста.

    С уважением,

    Анастасия
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    179
  2. Айнур
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    553
  3. muxxra
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    583
  4. scorpiocreature2024
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.554
  5. averinka
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.601

Поделиться этой страницей