Две макушки на голове - примета

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем malish, 17 дек 2007.

  1. malish

    malish Новичок

    Доброе время суток, Уважаемая Анастасия!
    Будьте добры, если это возможно, ответьте, что означают две макушки на голове?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Две макушки на голове примета того, что человек должен быть здоровым и счастливым и удачливым, то есть это очень хорошо.
    С уважением,
    Анастасия
     
  3. malish

    malish Новичок

    Спасибо, Вам, Анастасия, большое! :D
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Всегда пожалуйста!

    С уважением,

    Анастасия
     
  5. Настюшка

    Настюшка Новичок

    Уважаемая Анастасия, у мужа две макушки! Скажите, пожалуйста, я слышала, что это значит, что 2 раза женится человек! Правда ли это???
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Нет это не правда. Две макушки у ребенка, ну а когда он вырастает, они никуда волшебным образом не деваются, поэтому примета описывает как ребенка, так и взрослого. А указывает эта примета лишь на то, что такой человек должен быть здоровым, счастливым и удачливым.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Оберон

    Оберон Новичок

    Вы ошибаетесь Анастасия по поводу счастья и удачи- по себе знаю :(
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Две макушки на голове – примета, которую придумала не я, а люди много, много лет назад. Поэтому и фраза народные приметы. И гласит она лишь то, что человек должен быть здоровым и счастливым. А тот факт, что в вашем случае она оказалась ложной, не говорит ровным счетом ни о чем.



    С уважением,


    Анастасия!
     
  9. Дарья

    Дарья Новичок

    Все правильно, можно быть счастливым и здоровым, женясь два и более раза!!!!!!!!
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Две макушки на голове примета, повторюсь примета. А это не всегда правило. Это лишь то, в чем люди, за многовековое наблюдение, увидели некоторую закономерность.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей