День рождения - примета

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Карине, 16 мар 2017.

  1. Карине

    Карине Новичок

    Если в этом году день рождения моего сына совпадает с сатанинским лунным днем, как поступить, можно отмечать день рождения? И еще, в прошлом году именно на день рождения моего сына умер мой папа. Подскажите пожалуйста, что делать, и как в будущем отмечать день рождения сына, если в этот день умер мой папа? Что я должна в этот день делать для сына и что для папы? Спасибо огромное. Надеюсь на ответ.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Действительно есть примета, о том, что если момент рождения ребенка совпадает со смертью кровного родственника, то это плохо, и отражается на дальнейшей судьбе новорожденного. Но в вашем случае эта примета не работает, потому что вы говорите о дне рождения, а не о моменте рождения. В любом случае для перестраховки советую сына поздравить с днем рождения, а отмечать на день позже.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Карине нравится это.
  3. Карине

    Карине Новичок

    Спасибо огромное. А когда день рождения попадает на сатанинский день? В этом году и мой день рождения попадает на сатанинский день. Отмечать или нет?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Что такое сатанинский день – это день, когда космические энергии, идущие на землю, воздействуют на всех людей негативно, то есть люди делаются раздражительными, не сдержанными и агрессивными. Поэтому подобные дни требуют выдержки и призывают к спокойствию. День рождения отмечать можно если вы уверены, что в вашей компании не найдется человек, способный на ровном месте устроить скандал и таким образом перессорить всех вокруг.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Карине нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей