Дневной сон.

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Екатерина, 13 дек 2008.

  1. Екатерина

    Екатерина Новичок

    Здравствуйте Анастасия. Сегодня я решила днём как говориться передремать. А получилось, что поспала да ещё и сон вот такой увидела. Начало не помню, потом откуда-то взялась грациозная черная кошка и с явным злом прыгнула на мою спину.Кошку эту начали в прямом смысле слова отдиратить от моей одежды, а я чувствовала, что её когти всё ближе к моему телу. Потом кто-то пришёл и легко её снял и у меня было чувство лёгкости после этого.Потом я видела свою маму во сне( она живёт в другом городе), мы с ней разговаривали и свою младшую дочь. А потом знакомая моя ушла с моим ребёнком, а я её догнала и забрала свою дочь, а кругом был снег. Объясните пожалуйста, Анастасия, такое множество событий в одном дневном сне. И вот ещё вопрос. Имеет ли значение как человек спит ночью, я имею в виду, то положение которое он занимает прежде чем уснуть( на животе или боку, например)?Спасибо ВАМ большое .
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон говорит о том, что у вас есть очень коварный враг, которого вы победите. На каком боку спать и в какое время видеть сны, на снах это не отражается. Главное в какие лунные сутки вы видите сон.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana

    Сон

    Ana, 22 фев 2023, в разделе: Сны
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    359
  2. Светлана колесник
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    178
  3. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    504
  4. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    586
  5. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    710

Поделиться этой страницей