Если не смогла вовремя прочесть заговор на стук в дверь

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем ЛенЛен, 9 дек 2017.

  1. ЛенЛен

    ЛенЛен Новичок

    Анастасия, помогите , пожалуйста, добрым советом У меня тяжелый характер, у мужа тоже, постоянно ругаемся, год назад у дочки 9 лет начались серьёзные проблемы с печенью, динамика не в лучшую сторону, я вся на нервах . Во время очередной ссоры в дверь раздался стук, я моментально распахнула, так как должна была прийти дочка, но никого не увидела. Я подумала, что она где- то прячется в подъезде , чтобы пошутить. Стала звать , и тут она звонит в телефон и говорит : Мама, мы идём домой с девочками. И в этот момент я вспомнила про примету, мне стало плохо, в душе страх, в мыслях сумбур. Набрала в инете - совет прочитать Отче наш со свечой по квартире по часовой стрелке. Свечек не оказалось, пришлось идти в магазин. То есть все сделала не сразу, но почистила. Чадило во многих местах . И только сейчас прочитала ваш совет про белую свечку, но это смогу только завтра, нет белой свечки. Скажите, есть ли выход в такой ситуации? Помогите пожалуйста
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы все сделали правильно, но еще советую заказать службу за здравие для всех членов семьи. Я обязательно всем и всегда отвечаю, просто не каждый раз появляется возможность — это сделать. Задавая вопрос, наберитесь терпения и без всяких сомнений, вы получите ответ.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. ЛенЛен

    ЛенЛен Новичок

    Да, я заказала службу за здравие всем близким. Спасибо большое, Анастасия .
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Значит сделали все возможное, чтобы избежать проблем - это хорошо.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    ЛенЛен нравится это.
  5. ЛенЛен

    ЛенЛен Новичок

    Дорогая Анастасия, раз уж я создала эту тему, хочу обсудить с Вами ситуацию. Года 2-3 назад я обращалась к женщине, которая гадает на кофейной гуще. Я бывала у неё и ранее, нечасто, в трудных ситуациях. Во время гадания она увидела дерево, пояснила , что это я, ветви - мои дети, и что одна ветвь засохшая.. но мол, этот ребёнок сейчас со мной, то есть жив и здоров. Потом как- то затруднялась.. сказала, что закрыто - не вижу.. а потом сказала про сына - что у него все хорошо будет. И вот сейчас у дочки выявили недуг печени , прогнозов не дают, потому что риски есть , все у всех по- разному, и я вспомнила поведение гадалки , и я застреваю в этом, в душе испуг .. Да, я грешна, я осознаю все свои грехи и как быть , я так боюсь потерять ребёнка .. переживаю за будущее дочери, я очень хочу иметь внуков и от дочки, и от сына, и счастья и долголетия и дочери , и сына.. Как вымолить дочь? Я так понимаю - что сейчас распутье своего рода, точка бифуркации. Хочу, чтобы дети мои смогли дожить до правнуков. ( у меня первую беременность прервали искусственно в 28 недель... столько слез пролито..)
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Постарайтесь не пропустить службу в храме перед Рождеством и купите свечи и оставьте в храме деньги, столько, сколько сможете и в течении всей Рождественской недели ставьте их за здравие дочери. Вообще в таких случаях помогает не совсем легкая процедура, а именно: «нужно на кладбище найти запущенную могилу, то есть ту, за которой явно никто не ухаживает, навести там порядок, оставить на могиле что-то сладкое и уйти, не оглядываясь. Дух усопшего обязательно прочтет ваши мысли и в большинстве случаев попробует помочь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей