Жизненные истории

Тема в разделе "Жизненные истории", создана пользователем malish, 16 июл 2008.

  1. malish

    malish Новичок

    Здравствуйте, Анастасия!
    Будьте добры, ответьте, пожалуйста, а почему страничка жизненных историй не работает? Вот который день стараюсь открыть и почитать, но, к сожалению, ничего не получается... :( а было так интересно и поучительно читать обо всём этом...спасибо
     
  2. galina

    galina Новичок

    У меня, к сожалению, та же история: вначале всё открывалось, а теперь - чистая страница.....
     
  3. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я сообщила об этом моему дизайнеру и теперь все должно работать. Также мне было бы интересно если бы вы обсуждали эти рассказы на форуме. Потому, что практический в каждом рассказе есть какая-то мораль.

    С уважением,

    Анастасия
     
  4. malish

    malish Новичок

    Ув. Анастасия, спасибо огромное за возможность снова читать жизненные истории... :D Вспомнилось, как в детстве, будучи в школе, учила стихи, и мама всегда советовала, почитать перед сном, а потом положить учебник под подушку, и не переживать...и ведь это работало, хотя в то время я не понимала, как это всё происходит...
    А история, рассказанная сегодня, еще раз подтвердила, что всё взаимосвязано. Ещё раз, огромное спасибо!!!! :)
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В разделе "жизненые истории" я стараюсь давать вам советы потвержденные историями и искренне рада если они приносят вам пользу.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  6. Veronika

    Veronika Новичок

    Ужас! Эти жизненные истории - ледянят душу. У меня после прочтения каждой, мурашки по хоже, и в холод бросает...бррррр. Страшно.И все читаю и читаю. Я сегодня на работе "продуктивно очень" время провожу, зачитываюсь...Завораживаще интересно..

    P.S. Про пожар интересно. И про "никогда не уводите мужа" А ей можно помочь, если порча сделана такая сильная на одежду?
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да помочь можно, но при индивидуальной встрече или по фотографии.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. Veronika

    Veronika Новичок

    Действительно, захватывающе интересно.
    В истории "вкусный кофе" - приворот на сахар. Что это? И действительно ли так легко его сделать?
    Еще очень интересно: я знаю, что Вы наверняка это ни раз и не два повторяли, но какие последствия ожидают эту Свету в течении года?

    Спасибо!
     
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    При снятии любого приворота,а также снятие порчи обычно идет обратный удар на того, кто этот приворот сделал.

    В рассказе внятно написано что такое приворот на сахар. Любая жидкость впитывает информацию и передает ее.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  10. Veronika

    Veronika Новичок

    Извините..Анастасия...меня заинтересовал процесс приворота, поск. он в наше время используется неумеренно часто....просто выглядит все как-то просто, т.е. достаточно пошептать над сахаром, и приворот сделан, или нужно иметь какие-то навыки? И говорить определенные слова>? И где они находятся эти слова...? google? Where did she find it? Она просто пошептала над кристалликами, или заранее готовилась? Ибо, стремно получается, в любой момент, продавщица в кофейне, которой приглянулся завсегдаталец, может в любой момент причаровать Вашего избранника?
     
  11. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Любая работница общепита: кафе, ресторан, и т.п., не может очаровать вашего избранника, по той простой причине: она его не любит, у них нет связующей ниточки, а при привороте, ВАЖНО внутренняя мотивация, такая как страсть, влюбленность или сумасшедшее желание. Слова, сказанные без страсти, без энергии и без сильного желания, просто распадаются в воздухе. Эти правила относятся к выполнению любых заговоров и обрядов. И только профессиональный маг, владеющий профессиональными секретами, может обходиться без страсти, а энергия это то, что дано ему высшими силами. Изначально это и было причиной становления мага. Другое дело, что если тот самый кофе вам делает обозленная на жизнь официантка или бармен, притом, что эта злость не имеет к вам никакого отношения, а вызвана другими причинами, этот человек может невольно передать вам свою негативную программу. Вы можете просто заболеть после такого кофе, не понимая причины. То же самое относится, например, к ювелирному мастеру, то есть если мастер нездоров, несчастен, то может невольно вложить в изделие свою программу и таким образом покупатель изделия, может невольно перехватить на себя проблемы ювелира. Именно по этому, я настоятельно рекомендую, очищать любые ювелирные изделия, прежде чем носить их. Что касается того где эта женщина могла найти подобный обряд, то даже я даю их очень много, старайтесь читать "между строк"

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Arthur-men
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.989

Поделиться этой страницей