ЗВЕЗДЫ ГОЛЛИВУДА И ПОТУСТОРОННИЙ МИР

Тема в разделе "Связанные с магией темы", создана пользователем Arthur-men, 23 июн 2010.

  1. Arthur-men

    Arthur-men Новичок

    Духи вдохновляют голливудских звезд на работу

    Актера и продюсера Дэйна Кука по решению суда выселили из дома в Западном Голливуде из-за каких-то просрочек в коммунальных платежах. В ответ Дэйн подал апелляцию с самыми странными аргументами в истории суда. Он категорически настаивает, что ему просто необходимо жить именно в этом доме потому, что в нем витают духи покойного Джона Белуши и здравствующего Стива Мартина — и эти паранормальные явления вдохновляют его на работу!

    "Белуши и Мартин когда-то жили в этом доме, так что заявления Дэйна не совсем беспочвенны. Кук уверяет: выселение из особняка нанесет ему моральный и эмоциональный вред и разрушит карьеру. Я уверен: присутствие духов этих двоих комиков, живших тут до меня, оказывает на меня сильное воздействие и вдохновляет к работе»."

    Кстати, как выясняется, помогают привидения в творчестве и другому голливудскому актеру. Билли Боб Торнтон кроме съемок в кино, как известно, создает музыкальные альбомы, и помощь ему в этом оказывают также духи.

    Дело в том, что недавно купленный актером особняк в Беверли-Хиллз раньше принадлежал рок-музыканту Слэшу, экс-участнику демонической группы Guns N' Roses. А где присутствуют демоны, там, как известно, без потусторонних сущностей не обходится.

    Киану Ривз верит в космических пришельцев

    "В Мексике, на пресс-конференции, посвященной презентации своего нового фильма «День, когда Земля остановилась», Киану Ривз поведал много интересного. Например, он заявил, что верит в инопланетян и считает, что было бы безумием полагать, будто кроме нас во Вселенной никого нет."

    "Я встречал людей, которые видели НЛО, правда, не знаю никого, кого бы инопланетяне похищали, — заявил Киану. — Ну, как не быть жизни на других планетах? Вселенная ведь такая необъятная. Думаю, многие не поверят во внеземные цивилизации, пока не увидят их лично или же покуда пришельцы не приземлятся в Центральном Парке Нью-Йорка, как это сделал мой герой в фильме. Идея того, что нигде, кроме Земли, нет жизни, кажется мне дикой»."

    В квартире Хита Леджера боятся жить

    Нью-Йоркские апартаменты, в которых год назад умер Хит Леджер, сняли с рынка аренды недвижимости в связи с отсутствием интереса к ним.

    Хозяева решили сдавать эту квартиру уже через две недели после смерти актера. Арендная плата за трехспальный лофт в Сохо была назначена в 26 тысяч долларов. Однако до сих пор не нашлось желающих въехать в трагическую квартиру — как из-за высокой цены, так и из-за произошедших в ней событий. Поговаривают, что призрак Леджера бродит ночами по комнатам. Потенциальных арендаторов это отпугивает, поэтому владельцы недвижимости и приняли решение временно снять квартиру с рынка

    Брэд Питт заинтересовался спиритизмом

    44-летний актер заинтересовался контактами с духами в состоянии глубокого транса. Его новое увлечение возникло после того, как Брэд Питт посмотрел по телевизору документальный фильм о спиритизме.

    Теперь он хочет войти в транс, чтобы пообщаться с призраками и услышать от них ответ, как ему жить дальше.

    Анжелина Джоли старается оказывать поддержку мужу, но не в этом вопросе. По словам голливудских источников, она опасается, как бы у Питта это не стало навязчивой идеей.

    Тем временем Брэд присматривает себе сценарий нового фильма с духами, чтобы раскрыть свое хобби в творчестве, а на пресс-конференции в Новом Орлеане он заявил журналистам: «Я внезапно «заземлился», как не смог бы это сделать ни в каком другом месте. Знаете, в Новом Орлеане есть магия и ритмы, такие, будто здесь может произойти что-то мистическое».

    Роберт Паттинсон боится за свою жизнь

    Роберт Паттинсон, сыгравший «хорошего» вампира в фильме ужасов «Сумерки», недавно признался, что ему страшно за себя из-за чрезмерной любви поклонников. Звезда опасается, что они могут зайти слишком далеко, поддавшись, так сказать, темной стороне истории о вампирах.

    "На столь печальные мысли актера навели постоянные просьбы укусить кого-либо в шею и письма фанаток типа: Я убью себя, если ты со мной не встретишься!"

    «Люди подкарауливают меня на улице и просят укусить, а еще хотят потрогать мои волосы. Не хотелось бы, чтобы кто-то уколол меня зараженной СПИДом иголкой, или, не дай бог, меня кто-нибудь подстрелит или зарежет. Вот такая у меня жизнь сегодня», — жалуется Роберт.

    Мистический взгляд Лео ди Каприо

    В одном из ночных клубов Нью-Йорка Лео ди Каприо недавно в очередной раз продемонстрировал силу своего мистического взгляда.

    В клубе Лео находился в компании своего промоутера Дэнни Эй. В какой-то момент один из подвыпивших посетителей клуба подошел к столику знаменитостей и начал кричать на Дэнни. Промоутер растерялся, а Лео тут же вскочил со стула и стал пристально смотреть на крикуна.

    Как поспешили отметить в голливудской тусовке, это был настоящий взгляд актера, дважды сыгравшего ирландских убийц в кино. Крикун тут же успокоился, извинился и отошел от столика.
     
  2. Arthur-men

    Arthur-men Новичок

    СПИРИТИЧЕСКИЙ РИТУАЛ ДЖОНА ТРАВОЛТЫ

    Джон Траволта, который сегодня больше известен не как актер, а как один из самых убежденных членов церкви сайентологии, начинал свою деятельность в Голливуде в качестве экстрасенса, с помощью наложения рук снимая мигрени и стрессы, останавливая кровотечения и одним взглядом усмиряя диких животных, которых готовили к съемкам.

    Однажды ему даже удалось успокоить молодую и отличающуюся необузданным нравом львицу, которая после пассов Траволты перестала кидаться на актеров.

    В детстве, как уверяют биографы, Джон легко подбивал маму на покупку дорогих игрушек и лакомств, прогуливал школу и делал все, что душе угодно. Когда родственники интересовались у миссис Траволты, почему она балует ребенка, та отвечала, что Джон буквально гипнотизирует ее своим взглядом и заставляет делать то, что нужно ему.

    Как-то мама, прибирая в гостиной, случайно оступилась и, упав, разбила в кровь колени. Примчавшийся на ее крик Джон несколько раз провел по коленям своими ладонями, и миссис Траволта тут же почувствовала, как боль уходит. А еще через несколько секунд перестала сочиться и кровь.

    Когда в 1979 году его любимая мама умерла от рака, Джон погрузился в полную прострацию, и именно тогда возникшую пустоту в его жизни восполнила религия. Недавно Траволта заявил, что если бы не его приверженность сайентологии, ему было бы во сто крат сложнее перенести смерть матери.

    "Не могу себе представить, как бы я жил без этого, — объясняет свою приверженность дианетике актер. — Сайентология не оставила без ответа то количество вопросов, которое возникло передо мной тогда. Я не могу сказать, что до сайентологии был неверующим человеком, но разобраться в жизни до конца не мог»."

    Еще одним «пунктиком» Джона Траволты является ежевечернее — с семи до восьми — общение с призраком своей первой жены Дианы Хайленд, которая умерла у него на руках. Ни истерики продюсеров, ни стихийные бедствия, ни ревность второй жены Келли Престон, ничто не может помешать ему совершить процедуру, напоминающую со стороны какой-то спиритический ритуал.
     
  3. Arthur-men

    Arthur-men Новичок

    ПОТУСТОРОННИЙ МИР КАМЕРОН ДИАЗ

    В последнее время Камерон Диаз зачастила к экстрасенсам, и, естественно, тут же появились слухи, что это связано с поиском мужчины, с которым голливудская дива могла бы связать свою судьбу.

    Недавно ее видели выходящей из одного здания в Голливуде, где находится салон известной гадалки миссис Грэйс. Актрису сопровождала ее подруга — актриса Лейк Бэлл.

    Как выяснили репортеры у общих друзей актрис, к предсказательнице они пошли, чтобы «узнать, что их ожидает в будущем и получить мудрый совет». Исходя из того, что загадочную миссис Грэйс обе женщины покидали в весьма приподнятом настроении, услышанное их не разочаровало.

    Поговаривают, что Камерон нагадали счастливую семейную жизнь и кучу детишек. Но насколько права была ясновидящая, конечно же, покажет время.

    При этом следует учитывать, что Диаз панически боится идти под венец. «У меня фобия на брак, — не раз признавалась актриса. — Я даже представить себе не могу, чтобы, стоя перед алтарем, сказать: «Согласна».

    «У меня есть некое чутье, — говорит Камерон. — Я принимаю решения, опираясь на инстинкт. Иногда они импульсивные, иногда — продуманные. Но в основе всегда лежит некий внутренний голос, который я слышу, и который советует мне, как поступить в той или иной ситуации».

    Помимо некоего внутреннего голоса актриса слышит и даже видит пришельцев из потустороннего мира. Она не скрывает, что неоднократно сталкивалась с привидениями: «Я видела призраков несколько раз. Я, по-моему, связана со всем этим потусторонним миром. Когда прихожу куда-то, всегда могу почувствовать флюиды и сказать, не происходило ли здесь чего-нибудь плохого».

    К сказанному Кэмерон добавляет, что ее дар телепатии удобен при поисках жилья: «Когда я искала квартиру, всегда понимала в считанные секунды, нравится мне это место или нет, просто из-за энергии, которая была там».

    «Я всегда думала, что была птицей в прошлой жизни, но пока еще не определила, какой! Некоторые могут предположить, что кукушкой!» — смеется актриса.
     
  4. Arthur-men

    Arthur-men Новичок

    ПАРАНОРМАЛЬНЫЕ ОПЫТЫ КАЙЛИ МИНОУГ

    В недавнем интервью австралийская певица Кайли Миноуг поведала о том, что в последнее время ее беспокоят внутренние голоса, которые зачастую мешают ей сосредоточиться.

    "Это не раздвоение личности, — рассказывает Миноуг. — Я говорю о том, что внутри меня слышатся целые группы голосов. Меня пугает, что когда я ввязываюсь в обсуждение с ними какой-то важной для меня темы, я не в состоянии распознать — было ли это на самом деле или все это результат моего воображения.

    Недавно я разговаривала с другом о моем предстоящем турне, обсуждала с ним детали этого мероприятия. А он смотрел на меня, и на его лице было написано: Какое еще турне? Когда? — И тут меня словно окатили холодной водой, меня пронзила мысль, что я еще никому не рассказывала о турне, никто кроме меня не знал о готовящихся концертах. Но тогда я была уверена, что все вокруг знали о том, что я готовлю тур».

    Следует отметить, что подобные странности замечались за певицей и раньше. Так, например, по словам Кайли, она уже давно общается с покойным Майклом Хатчинсом, вокалистом группы INXS и своим бывшим бойфрендом.

    Хатчинс покончил с собой в ноябре 1997 года в номере одного из сиднейских отелей. И с тех пор дух рокера входит в регулярные контакты со своей экс-подругой.

    "Мой личный и весьма значительный опыт подтверждает, что такое возможно, — говорит певица. — Майкл все еще рядом»."

    "По словам Кайли, она очень крепко связана с покойным — гораздо крепче, чем при жизни. Часто, когда люди уходят из жизни, чувствуешь себя даже ближе к ним», — считает она."

    Миноуг утверждает, что бывший вокалист INXS нанес ей первый визит с того света сразу после похорон. «Я не знаю, где он находится большую часть времени, — сказала певица в интервью. — Я никогда не вдавалась в подробности, потому что это слишком личное, но я получила действительно удивительный опыт — ощущения и реакция моего тела. Я чувствовала, как он сказал: „Все в порядке!“ Это не было прощанием. Я чувствую себя очень счастливой и благодарной, когда он приходит».

    Однако о чем именно она беседует с Майклом и какие новости приносит ей с того света бывший любимый, Миноуг предпочитает не распространяться.

    "Певица верит в реинкарнацию, в то, что уже жила раньше. Но я не слишком преуспела в прошлых жизнях, — поясняет Кайли. — Я не знаю о своих прошлых воплощениях ничего конкретного, но верю, что я пришла в этот мир откуда-то. Я верю в универсальную силу. Думаю, мы стоим в самом начале эволюции, потому что пока не используем все ресурсы нашего интеллекта по полной программе»."

    Кроме всего прочего, Кайли Миноуг очень суеверна. Она призналась, что ежедневно совершает огромное количество всевозможных действий, которые, по ее мнению, необходимы для того, чтобы день прошел удачно.

    "Я начинаю каждый день с того, что ставлю чайник и поворачиваю его три раза по часовой стрелке и один раз против часовой, — говорит Кайли. — Это приносит мне удачу»."

    Соблюдает певица и другие приметы, в частности, никогда не заходит под лестницу и всегда бросает соль через левое плечо, если считает, что таким образом отведет от себя неминуемую беду.
     
  5. Arthur-men

    Arthur-men Новичок

    ВИЗИТ ДЕДА ЗНАМЕНИТОГО ТЕННИСИСТА

    Бывший теннисист, а ныне певец и шоумен Яник Ноа, признанный недавно самым популярным французом, обошедшим в рейтинге футболиста Зинедина Зидана и певца Шарля Азнавура, рассказывает:

    — Я очень часто в детстве беседовал с отцом, и, когда мне было лет десять, он рассказал, что умерший дед, то есть его отец, регулярно общается с семьей через него. Тогда я подумал, что папа просто не может оправиться после утраты, хотя потом он рассказывал о совершенно конкретных и реальных советах, которые давал ему умерший дед.

    Когда я был уже известным теннисистом, однажды на рассвете во дворе моего дома залаяли собаки, причем я никогда не слышал, чтобы они лаяли так громко и яростно.

    "Я решил встать, посмотреть, в чем дело, и вдруг ощутил прилив невероятного тепла и какой-то доброты и радости. И тут я ясно услышал голос деда: Яник, это я, пришел навестить тебя. Я за тобой давно наблюдаю. Все ты делаешь правильно, продолжай в том же духе»."

    "Никакого страха я не ощутил, но на всякий случай несколько раз ударил себя по лицу, но голос деда не пропал: Не бойся ничего, я просто решил навестить тебя. Я ухожу, но вернусь, если понадоблюсь тебе»."

    "Я не видел деда, только слышал его голос и лишь пробормотал: Хорошо, договорились». Собаки неожиданно замолчали, и тут же пропало это чувство теплоты и острой радости. Я ощутил его позже, но только однажды, в ту секунду, когда выиграл финал Ролан Гарроса»."

    "Я закрыл ставни и обнаружил, что Эрика, моя подруга, не спит. Мы спустились вниз на кухню, и тут она сказала: К тебе приходил твой дед. Он что-то говорил тебе по-французски (Эрика — американка и французского не знает)."

    Больше дед не появлялся. Может, он реинкарнировался в меня, не знаю, во всяком случае, он передал мне свою силу и волю».
     
  6. Arthur-men

    Arthur-men Новичок

    Стивен Сигал мечтает о сверхъестественном

    "Стивен Сигал намерен снять фильм «В осаде 3». Но радость поклонников была бы неполной, если бы актер не рассказал в интервью MTV, что мечтает добавить в продолжение знаменитой картины чего-нибудь этакого — сверхъестественного."

    "Лично я хочу, чтобы фильм был более современным. Другими словами, я не против, если в нем появится что-нибудь мистическое или инопланетное», — заявил актер."

    Сигал не стал вдаваться в подробности, пообещав поделиться деталями, когда проект выйдет на стадию конкретных переговоров.

    Кстати, актер не скрывает, что верит во всевозможные паранормальные явления и, в том числе, в реинкарнацию, то есть переселение душ.

    Звезда популярных боевиков утверждает, что начал изучать боевые искусства из-за того, что имел к этому отношение в предыдущей своей жизни.

    "Сигал объяснил: Я верю, что все мы когда-то жили прежде, и в течение нынешней жизни начинаем вспоминать, кем именно мы были. Я подсознательно увлекся восточными боевыми искусствами. Мои буддистские учителя определили человека, которым я был в прошлой жизни. Это — монах XVII столетия Чангдраг Дорье»."
     
  7. Arthur-men

    Arthur-men Новичок

    Тимберлейк не любит, когда 13-е число выпадает на пятницу

    Джастин Тимберлейк всегда перед выходом на сцену слушает песни группы Coldplay — это придает ему уверенности в том, что шоу пройдет замечательно. По словам музыканта, он обязательно вместе с солистом группы «исполняет» композицию Clocks, с помощью которой настраивается на предстоящее выступление.

    «Это превратилось уже в какое-то суеверие, — признается Джастин, который крайне осторожен в общении с неведомым. — Я весьма осмотрителен в отношении таких глупых и незначительных вещей, как прохождение под лестницей, даже если я в это не верю. Но если, допустим, сегодня пятница, 13-е, или мне дорогу перебежала черная кошка, я очень нервничаю. Сидя за рулем автомобиля и попадая на желтый свет, я стараюсь пересечь перекресток до того, как загорится красный. Если я успеваю сделать это, то мне обязательно повезет».
     
  8. Arthur-men

    Arthur-men Новичок

    Мистический дар Вайноны Райдер

    Как утверждала легенда экрана Энн Миллер, незримые сущности из потустороннего мира регулярно давали ей советы, которым она неукоснительно следовала, безоговорочно веря в то, что призраки плохого не подскажут. Однажды во время съемок Энн услышала, что внутренний голос посоветовал ей сделать паузу и отдохнуть. Режиссер же категорически настаивал на продолжении съемок. И тем не менее Миллер все же покинула площадку. Побагровевший от ярости режиссер открыл было рот, чтобы высказать звезде все, что он о ней думает, как в этот момент раздался страшный грохот. Гигантская дуговая лампа обрушилась именно на то место, где только что находилась актриса...

    Другая легендарная звезда - Грейс Келли, - ставшая впоследствии княгиней Монако, обладала способностью предвидеть будущее и даже день смерти. За два года до трагедии она поведала одной своей подруге, что погибнет в автокатастрофе на шоссе. Более того, в своих видениях Грейс даже четко видела собственные похороны и своих детей, плачущих у гроба. Предсказания актрисы сбылись полностью.

    Обладал даром предвидения и известный британский актер Алек Гиннес. Осенью 1955 года он встретил в ресторане Лос-Анджелеса молодого, но уже ставшего киноидолом целого поколения Джеймса Дина.

    "Дин пригласил Гиннеса выйти на улицу, чтобы взглянуть на его покупку. У подъезда стоял роскошный спортивный Порше."

    "Гиннес только успел бросить один взгляд на автомобиль, как ему стало плохо. Он попросил Дина вернуться в ресторан и здесь, особенно не вдаваясь в подробности, предупредил молодого актера, чтобы тот никогда не садился за руль этой машины. Потом немного помолчал и добавил: Сегодня пятница, 23 сентября 1955 года, десять часов вечера. Если будешь ездить на этой машине, то тебя найдут в ней мертвым спустя неделю!"

    Джеймс Дин - кумир миллионов и просто молодой и брызжущий здоровьем и несокрушимым оптимизмом человек - только посмеялся над предсказанием и не придал ему абсолютно никакого значения. Да и сам Алек Гиннес поспешил извиниться за неумную, как он выразился, шутку.

    А ровно через неделю, в пятницу 30 сентября, Джеймс Дин погиб! Он разбился на шоссе в своем новом автомобиле...

    Из современных голливудских звезд даром предвидения обладает Вайнона Райдер, что подтверждают ее многочисленные коллеги. Когда она еще училась в школе, одноклассники довольно часто обращались к ней с просьбой предсказать тестовые вопросы на экзаменах. И ни разу Вайнона не ошиблась.

    С годами ее дар только развился. Однажды ночью Вайноне приснился кошмарный сон. Ей привиделось, что самолет, в котором почему-то находился ее знакомый режиссер Ричард Аттенборо, упал и разбился где-то в горах.

    Проснувшись в холодном поту, Вайнона схватила трубку телефона и позвонила Ричарду. Ее интересовал только один вопрос: собирается ли он в ближайшее время куда-нибудь лететь? Услышав, что Аттенборо уже купил билет на рейс до Нью-Йорка, куда должен был срочно вылететь по делам, она тут же пересказала ему свой сон и чуть ли не потребовала, чтобы он отложил все свои дела хотя бы на пару дней.

    Аттенборо был наслышан о паранормальных способностях Вайноны и поэтому, на всякий случай, велел своим помощникам сдать авиабилет. И не пожалел об этом: самолет, на котором он должен был лететь в Нью-Йорк, действительно потерпел катастрофу!

    Сегодня Вайнона Райдер озабочена созданием собственного центра предсказаний, где за символическую плату будет помогать всем желающим заглядывать в будущее.
     
  9. Arthur-men

    Arthur-men Новичок

    Многие голливудские актеры верят в реинкарнацию

    Многие голливудские актеры верят в реинкарнацию. Популярный в прошлом киноактер Гленн Форд даже специально посещал сеансы гипноза, чтобы конкретно выяснить, кем же он был в своих прошлых жизнях. Оказалось, что ранее он жил на Земле, по крайней мере, два раза. В одном воплощении Форд был скромным учителем музыки в Шотландии, в другом - бравым военным во Франции.

    Сильвестру Сталлоне экстрасенсы заявили, что в одной из своих жизней он был родовитым французским дворянином и за это его казнили на гильотине во времена Французской революции. В других воплощениях он был боксером, который умер на ринге, и североамериканским индейцем, погибшим в бою с англичанами.

    "Ширли Маклейн была русской балериной, содержательницей бара на Аляске в годы золотой лихорадки, кровожадной пираткой, танцовщицей и, наконец, учительницей."

    Шон Коннери и Мартин Шин, также интересовавшиеся своими предыдущими воплощениями, утверждают, что в предшествующей жизни были один строителем, а второй военным, служившим в кавалерийском полку.

    "А вот Билли Боб Торнтон относится к реинкарнации с юмором. У него адская аллергия на любые антикварные предметы, и на различных светских мероприятиях стоит ему только увидеть старинное кресло или древнюю вазу, как он тут же начинает страдать мигренью и приступами тошноты. И однажды по этому поводу он заявил: Может, в прошлой жизни меня до смерти забили ножкой от стола? "

    Помимо различного вида аллергий звезды кино страдают всевозможными фобиями. Брэд Питт - обладатель достаточно распространенного заболевания - арахнофобии. Он боится обычных пауков. Заприметив в номере гостиницы следы паутины, Питт требует срочной замены апартаментов. Катрин Денев страдает насекомофобией и категорически отказывается сниматься в джунглях.

    Схожее заболевание существует и у Николь Кидман. Она страдает моттефоббией - боязнью бабочек. Ко всему прочему Кидман также боится... кинокамеры. Приступы паники накатывают на нее неожиданно. Она может часами лицедействовать перед объективом, а потом вдруг покрыться испариной и буквально онеметь.

    Стивен Спилберг не представляет себе, как можно находиться в движущемся лифте, и поэтому при заселении в любую гостиницу требует номер, находящийся не выше второго этажа.

    Джоди Фостер, Джулия Робертс и Дженнифер Лопес - типичные рипофобы. Они не выносят грязи во всех ее проявлениях. Так, Лопес даже отказывается спать на гостиничных простынях и возит за собой по всему свету в чемоданах сменное белье. А Фостер ежедневно самолично делает в своем особняке тотальную влажную уборку, никогда не доверяя это ответственное дело горничным.

    Том Круз может похвастать таким редким заболеванием, как сотериофобия - боязнь попасть в зависимость к другим людям.
     
  10. Arthur-men

    Arthur-men Новичок

    Призраки всегда где-то рядом

    "Молодая голливудская актриса Клэр Дейнс призналась журналистам, что в детстве родители водили ее к психоаналитику, потому что ей казалось, что она видит призраков. У меня такое богатое воображение, - заявила она, - что я боюсь оставаться одна. Если оставить меня наедине с моими фантазиями, я просто сойду с ума."

    "Надо сказать, что и будучи в многочисленном обществе фантазии Клэр не покидают. Недавно на баскетбольном матче, где она была с Дэвидом Духовны, Джулианной Мур и Билли Крадапом, она вдруг закричала на весь стадион: Смотрите, смотрите, какие-то призраки с мячиком бегают!"

    "Что на самом деле привиделось звезде комедии Продавщица, неизвестно, однако тот факт, что актеры, музыканты и художники, вероятно, в силу специфики своей профессии, буквально притягивают к себе всевозможные сущности из потустороннего мира, не вызывает сомнений. И даже упокоившись со временем в могиле, многие из них, теперь уже в виде призраков, регулярно навещают своих здравствующих родственников. "

    Дочь короля рок-н-ролла Лайза-Мария Пресли утверждает, что последний, но отнюдь не единственный раз общалась с духом своего отца вскоре после того, как установила по всему поместью Грейсленд веб-камеры, чтобы тысячи фанатов Элвиса со всего мира могли через интернет познакомиться с интерьером дома легендарного певца. Одна из камер была установлена в знаменитой спальне Пресли, в которой король рок-н-ролла отрывался по полной программе со своими многочисленными поклонницами.

    И все бы ничего, если бы дух Пресли не взбунтовался. Он явился дочери во сне и категорически потребовал, чтобы она немедленно убрала из спальни кровать, мотивировав это тем, что сам еще при жизни хотел заменить ее на гораздо большую по размерам.

    Однако веб-бизнес есть веб-бизнес, и если убрать знаменитое на весь мир ложе любви, которое являлось одним из основных предметов интереса фанатов, он может пошатнуться. Но и призрак отца обижать нельзя. И Лайза-Мария поступила просто: она оформила интерьер спальни таким образом, что кровать стала казаться больше. Сразу после этого дух Элвиса вновь посетил дочь во сне и сказал, что теперь доволен, и кровать менять не надо...

    "В другом знаменитом поместье, где живет сегодня Пол Маккартни, регулярно появляется призрак его первой жены. Уже после того как Линда умерла, - рассказывает экс-битл, - члены нашей семьи часто слышали ее голос, видели, как перемещаются предметы, цветы, письма, взятые невидимыми руками. А иногда мы даже наблюдали в виде неясного свечения ее такую знакомую фигуру. Для нас всегда огромное утешение знать, что она по-прежнему с нами, что она все видит и всех нас любит. "

    Собираясь жениться вторично, Маккартни опасался, что дух Линды не примет Хитер Миллз, но, как вскоре выяснилось, ошибся. Когда у беременной Хитер начались схватки, в доме, как назло, никого не оказалось. Хитер пыталась дотянуться до телефона, чтобы позвонить в клинику, но сил на это у нее не было. И тут произошло чудо: телефонная трубка неожиданно сама оказалась рядом с ней!

    Когда приехавшие медики выносили Хитер из дома на носилках, она увидела в большом зеркале в холле призрачное отражение Линды, которая ободряюще улыбалась и махала рукой.

    "Пол Маккартни, видимо, уже привык к общению с привидениями. Помимо духа Линды его время от времени посещает и призрак Джона Леннона. Во время недавнего выступления Маккартни по телевидению его изображение неожиданно исчезло с экрана. Технические сотрудники не могли найти причины, но Маккартни успокоил их: Ошибка произошла не по вашей вине. Не волнуйтесь, это Джон опять развлекается."

    "Леннон, кстати, довольно охотно вступает в коммуникативные контакты с экстрасенсами. Последний из таких контактов состоялся 24 апреля нынешнего года и проходил в прямом эфире на одном из кабельных каналов США. Дух Леннона охотно отвечал на вопросы медиума, рассказывая о своей прошлой и нынешней жизни."
     
  11. Arthur-men

    Arthur-men Новичок

    Что может быть страшнее черного кота?

    "Кстати, своеобразные ритуальные пунктики есть практически у всех звезд. Роберт Де Ниро, например, никого не пускает в свою гримерную, так как ужасно боится, что кто-нибудь заглянет в зеркало через его плечо. Это самое скверное суеверие, пострашнее черного кота, и последствия его непредсказуемы, - считает актер."

    "Селин Дион прежде чем сесть в машину, обязательно обходит ее и несколько раз пинает все четыре колеса. Певица считает, что это приносит ей удачу! Я понимаю, что это ненормально, но ничего не могу с собой поделать! - разводит руками Селин."

    "Прославился в Голливуде как очень суеверный человек и Пирс Броснан. Он верит во множество примет, а своим счастливым числом считает цифру три, в связи с чем коллеги актера шутят, что Броснану все надо предлагать по три раза. В первый раз он притворяется глухим, во второй - непонятливым и лишь на третье предложение дает ответ."

    Свадьбу со своей второй женой - журналисткой Келли Шей-Смит-Броснан откладывал дважды, и лишь в третий раз решился идти под венец.

    Сыграть агента 007 актера приглашали тоже три раза. В первый раз предложение поступило еще в 1986 году, но тогда Броснан одновременно снимался сразу в нескольких сериалах. И хотя мечтал о роли Бонда, вынужден был отказаться. В противном случае ему пришлось бы заплатить многомиллионные неустойки режиссерам сериалов.

    Когда Бонд Тимоти Далтона провалился в прокате, продюсеры вновь предложили роль Броснану. Но так сложились обстоятельства, что как раз во время переговоров актеру сообщили, что его старший сын Шон только что попал в больницу.

    Пирс вынужден был вновь отказаться, однако, свято веря в силу магической тройки, дождался-таки своего часа. И Бонд Пирса Броснана стал таким же харизматичным, как и Бонд Шона Коннери.

    Но, кстати, не всегда агент 007 возносил актера, сыгравшего его, на вершину славы. В актерской тусовке все чаще начинают говорить о том, что роль Бонда для Дэниела Крейга мало того что может стать несчастливой, но даже больше - похоронит его как актера.

    "В Праге, буквально в первый же день съемок Казино Рояль, Дэниелу выбили два зуба. Следующие эпизоды фильма снимались уже на Гавайях, где получившему производственную травму актеру предоставили несколько дней отдыха. Последний из них Крейг провел на пляже, а когда нужно было снова приступить к работе, оказалось, что у актера аллергия на тропическое солнце, выразившаяся в постоянном чесании всех частей тела! Какие уж тут съемки!"

    А недавно стало известно, что они в очередной раз были отложены. На этот раз из-за экранной подружки Крейга. Несмотря на обещанный солидный гонорар, от роли отказались такие голливудские дивы как Анжелина Джоли, Шарлиз Терон, Скарлетт Йохансон, Наоми Уоттс, Тэнди Ньютон и Джессика Симпсон. Истинную причину отказа не назвала ни одна из актрис. После длительных переговоров согласилась лишь Ева Грин…
     
  12. Arthur-men

    Arthur-men Новичок

    Пэрис Хилтон – жертва колдунов?

    Некоторое время назад участники группы «Insane Clown Posse» в знак давней вражды с Эминемом на своем концерте, во время исполнения песни, посвященной тому же Эминему, вынесли на сцену две изображающие его куклы и разломали их на мелкие кусочки.

    Впрочем, это не была оригинальная задумка «ICP» – идею они позаимствовали у самого Эминема, который во время своих шоу также вытаскивал на сцену двух кукол-участников «ICP» и проделывал с ними примерно то же самое.

    Чего хотели добиться с помощью этих манипуляций музыканты – непонятно. Не смерти же друг друга! Ведь колдовство с помощью кукол является древнейшим способом наведения на врага смерти.

    Когда в Голливуде был снят художественный фильм «Комедианты», рассказывающий правду о гаитянском диктаторе Франсуа Дювалье и, «по совместительству», верховном жреце культа вуду, тот так разозлился, что провел колдовской ритуал с восковыми фигурками актеров, сыгравших в фильме, в том числе и с куклой, изображавшей Элизабет Тэйлор.

    В результате, как утверждали близкие и родственники кинозвезды, у Тэйлор после этого очень сильно расстроилось здоровье.

    Сегодня жертвой колдунов некоторые считают «блондинку в шоколаде» Пэрис Хилтон. Как уверяет ее близкая подруга Николь Риччи, на Хилтон какой-то тайный недоброжелатель навел сильную порчу. «Я не удивлюсь, если на Пэрис наслали проклятие или сделали заговор на порчу, - говорит Николь. – Ей постоянно не везет в последнее время. За что бы она ни взялась – везде «обломы» и разочарования».

    Видимо, наследнице гостиничной империи настало самое время обратиться за помощью к известному в голливудской тусовке колдуну вуду, который скрывается под псевдонимом Доктор Змей. Услугами его, как утверждают репортеры, воспользовались уже многие кинозвезды, в том числе, Анжелина Джоли.

    "Уроженец британского города Норвич Доктор Змей отнюдь не скрывает своих занятий черной магией и года три назад даже открыто выставлял на электронный аукцион eBay свои услуги. Он хотел тем самым помочь начинающим музыкантам обрести известность и славу. Для этого, согласно культу вуду, они должны пройти обряд перекрестка и заключить контракт с дьяволом."

    "Доктор Змей заявил тогда, что в свое время он сам заключил подобный контракт, как и знаменитый музыкант 30-х годов прошлого века блюзмэн Роберт Джонсон. В мире музыкантов до сих пор ходят легенды, что Роберт Джонсон прошел ритуал посвящения под названием обряд перекрестка, что позволило ему стать одним из величайших классиков блюза."

    «Обряд перекрестка» совершается на перекрестке дорог. Это место, где люди продают свои души Дьяволу. В культе вуду крест обозначает особое понятие перекресток, где встречаются материя и дух. Крест - это место, где сакральное встречается с мирским, профаническим. Кроме того, крест символизирует космос, четыре стороны света, в которых обитают различные божества.

    "Доктор Змей утверждал, что поможет победителю аукциона заключить настоящий контракт с дьяволом."

    "«То, что лежит в самой сути «обряда перекрестка», это не дьявол, - объяснял он. - Дьявол, предводитель сил зла, - это всего лишь христианская легенда. В обряде перекрестка дьявол - это скорее обучающий дух, проводник из потустороннего мира, который открывает вам доступ к вашим нераскрытым способностям»."

    Необычный лот на аукционе был продан, однако кто стал его покупателем, осталось тайной.
     
  13. Arthur-men

    Arthur-men Новичок

    Предчувствие смерти

    Недавно появилась информация о том, что Майкл Джексон предчувствовал свою смерть.

    Певец в неограниченных количествах принимал различные обезболивающие препараты, и это, как несложно догадаться, очень пагубно отразилось на его здоровье. Бывшая жена Джексона, Лайза-Мария Пресли, — дочь великого рок-н-ролльщика Элвиса, неоднократно рассказывала о том, что еще в годы их совместной жизни пыталась отучить экс-супруга от всевозможных дурных привычек, но, увы, — это не увенчалось успехом.

    «Я была очень измучена моими попытками спасти его от определенного рода поведения, которое вело к самоуничтожению, и от страшных вампиров и пиявок, которых он всегда притягивал к себе», — вспоминает Лайза-Мария Пресли.

    Однако и сам Майкл, по-видимому, чувствовал ухудшение своего здоровья, хотя внешне этого и не показывал.

    Бывшая супруга вспоминает также и о том, как однажды Майкл неожиданно стал расспрашивать о причинах гибели Элвиса Пресли. Внимательно выслушав рассказ жены, Майкл подвел печальный итог: «Я боюсь, что закончу так же как и он, и тем же самым образом, что и он».

    Лайза-Мария, конечно, попыталась успокоить Майкла, но все было тщетно. Певец лишь пожал плечами и кивнул головой, дав тем самым понять, что он знает о чем говорит и другого мнения здесь быть просто не может.

    Таким образом, несмотря на свою дьявольскую работоспособность, которую Майкл демонстрировал на публике, сердцем он уже чувствовал приближающуюся гибель и даже, судя по его словам, внутренне смирился с ней.

    И вот теплым июньским утром мир облетела страшная весть: великий Майкл Джексон скончался! Тут же поползли всевозможные слухи о причинах смерти короля поп-музыки. Чего только не было предложено в качестве версий. Некоторые даже поговаривали о возможном убийстве. Однако это все-таки кажется маловероятным. Наиболее убедительно выглядит версия о том, что смерть Джексона вызвана остановкой сердца, произошедшей в результате инъекции обычного обезболивающего препарата.

    Но вот что интересно, очевидцы утверждают, что Джексон регулярно употреблял подобные препараты, таким образом он поддерживал себя перед серией концертов. При этом внешне его состояние как будто бы было неплохим, а тут всего одна инъекция, не самого опасного для жизни лекарства, практически сразу же привела к гибели. Что это значит, подошел срок? Воистину мистика, да и только.

    Интересно и то, что не только Майкл предчувствовал собственную смерть. Адвокат семьи Джексона тоже предвидел возможную гибель своего клиента. В одном из интервью он говорил о том, что смерть Майкла не стала неожиданностью.

    Вот и получается, что смерть короля поп-музыки, впрочем как и его жизнь, окружена всевозможными тайнами и загадками.

    Призрак имения Neverland

    Смерть Майкла Джексона потрясла миллионы людей во всем мире. Несколько особенно экзальтированных почитателей его таланта так и не смогли смириться с потерей своего кумира и покончили жизнь самоубийством. Немало фанатов до сих пор отказываются поверить в его гибель и утверждают, что Майкл, как и Элвис Пресли, вовсе не умер, а просто решил таким экстравагантным способом уйти из шоу-бизнеса.

    Другая часть фанатов, которые ни в какую не желают покидать окрестности Neverland, утверждают, что дух музыканта сегодня бродит по его любимому имению. Поклонники короля поп-музыки ссылаются на видеозапись, на которой тень певца передвигалась по комнатам дома.

    Привидение Джексона видеокамеры съемочной группы канала CNN зафиксировали во время репортажа из Neverland, который готовил для шоу Ларри Кинга известный телеведущий Мико Брандо.

    Ни телеведущий, сын легенды кино Марлона Брандо, ни кинооператор, не обратили внимания на странный сгусток энергии, который двигался подобно тени в самом конце длинного коридора, а затем кружил по комнатам.

    Но позже, когда передача появилась в интернете, поклонники Джексона разглядели на кадрах призрак своего кумира. Запись, выложенная на YouTube спустя неделю после смерти музыканта, уже посмотрели десятки тысяч людей.

    Стоит отметить, что программа Ларри Кинга шла в прямом эфире и, по словам продюсеров, они были сами удивлены неожиданному появлению газообразного объекта в черной шляпе и белых носках в особняке!

    Фанаты короля поп-музыки не сомневаются, что странный объект, запечатленный на видео, не что иное, как призрак Джексона. Такого же мнения и американские медиумы, полагающие, что душа Майкла вернулась в свой родной дом.

    На форумах в комментариях к видео, сообщает Daily Mail, люди оживленно дискутируют относительно того, душа ли это Майкла или просто тень одного из членов съемочной группы, которого не видно.

    Некоторые фаны связывают появление тени с Питером Пэном, который стал примером для взрослого Майкла и в честь которого он назвал свое знаменитое имение.

    Как известно, Майкл был огромным поклонником истории о Питере Пэне, маленьком мальчике, который не хотел становиться взрослым. Питер Пэн, как известно из книги Дж. Барри, потерял свою тень, и только Венди пришила ее обратно.

    "Один из пользователей Youtube написал: Да, это MJ, даже прическа у силуэта его!! Бессмертный!"

    "Другой сказал: Это так странно. Я смотрел более пяти раз, и я заметил, что тень напоминает MJ. Я не могу поверить, я могу сказать, что это действительно он»."

    В последний путь короля поп-музыки провожал НЛО

    "Кстати, сам Майкл Джексон довольно неоднозначно относился к паранормальным явлениям. Друзьями его были индийский астролог Деоки Нандан Шастри, который руководит религиозным центром в индийском городе Варанаси, но часто наезжает в Лос-Анджелес, где позиционирует себя как Астролог для Американских Кинозвезд», а также известный на весь мир экстрасенс и телепат Ури Геллер."

    Вместе с тем, лично с потусторонним миром певец предпочитал не связываться. Даже готовясь к прощальному мировому туру, он вынужден был отказаться от аренды особняка в британском графстве Кент после того, как выяснилось, что он буквально кишит привидениями. Джексон по этому поводу заявил, что не хочет, чтобы призраки пугали его детей.

    Певец намеревался жить в огромном 3-этажном поместье, построенном еще в начале 19 века, во время серии концертов в Лондоне. Местность здесь опутана знаменитыми и таинственными пещерами Чайслхерст, а один из входов в них находится в непосредственной близости от дома.

    Эти карстовые подземелья существуют уже более восьми тысяч лет. Они были созданы саксонцами и римлянами в разные исторические периоды, а друиды здесь совершали свои колдовские обряды.

    Здесь постоянно происходит что-то непонятное, местные жители утверждают, что не раз встречали в таинственных подземных переходах духов. В идущем на Би-би-си шоу Most Haunted пещеры Чайслхерст также неоднократно упоминались. Так что решение Джексона, заботящегося о своих детях, а также, возможно, и о своем покое, было вполне обоснованным.

    К сказанному остается добавить, что через несколько дней после смерти Майкла Джексона американская писательница Денна Смит наблюдала и сняла на видео НЛО, пролетавший над знаменитым поместьем Neverland. НЛО имел кольцеобразную форму и передвигался в воздухе странным образом.

    Подобные объекты, по словам уфолога Камерона Пэка, анализировавшего видео Денны Смит, также наблюдали накануне похорон Элвиса Пресли, Мэрлин Монро и принцессы Дианы…
     
  14. Arthur-men

    Arthur-men Новичок

    Стивен Спилберг — жертва полтергейста

    Недавно всемирно известный голливудский режиссер Стивен Спилберг, снявший такие культовые фильмы, как «Близкие контакты третьего рода», «Полтергейст» и «Инопланетянин», сам стал жертвой паранормальных явлений, и, как говорится, на собственной шкуре испытал действия тех сил, которые являются одной из главных тем его творчества.

    Все началось после того, как маститый деятель американского киноискусства взял домой копию фильма «Сверхъестественная активность», снятую всего за 11 тысяч долларов, права на который приобрела студия DreamWorks. Намереваясь создать на ее основе крупнобюджетный проект, Спилберг решил посмотреть картину на своем домашнем кинотеатре. Однако по завершении приватного киносеанса в жилище режиссера стали происходить странные вещи. В частности, он утверждает, что дверь в его спальню внезапно захлопнулась, да так, что пришлось вызывать слесаря, чтобы открыть ее.

    Спилберг, быстро смекнувший, что имеет дело с полтергейстом, который, по всей видимости, был привлечен тем самым фильмом, решил не рисковать и немедленно отправил злополучный диск в офис в пакете для мусора.

    По всей видимости, неприятное происшествие с дверью негативно отразилось на дальнейшей судьбе «Сверхъестественной активности», потому что вскоре было принято решение отказаться от идеи съемок крупнобюджетного фильма и выпустить картину в оригинальном виде.

    Впрочем, паранормальный инцидент в доме Спилберга может послужить рекламой этой ленте, и не исключено, что по результатам проката она окажется не менее удачной, чем нашумевшая некогда «Ведьма из Блэр», также созданная любителями.
     
  15. Arthur-men

    Arthur-men Новичок

    Мистика на съемочных площадках

    Рэмбо поохотится на мутанта

    Стали известны детали сюжета пятой части «Рэмбо». Ресурс SlashFilm утверждает, что прославленному ветерану предстоит сразиться не с мексиканскими наркокартелями, как сообщалось ранее, а с ужасным монстром, который появился на свет в результате экспериментов американских военных.

    Действие фильма будет происходить за Полярным кругом на Аляске. Джон Рэмбо во главе отряда, состоящего из представителей элитных подразделений американской армии, отправляется на поиски существа, сбежавшего из военной лаборатории.

    Миссия осложняется тем, что создание это является разумным и практически бессмертным, и единственной его целью является убийство всех людей, попадающихся на его пути.

    Таким образом, Сильвестр Сталлоне намерен сдержать свое обещание поэкспериментировать с жанрами в пятой части «Рэмбо». Ранее он обещал, что зрители более не увидят типичный «военный боевик».

    Нив Кемпбелл отказалась сниматься в продолжении «Крика»

    Сценарист Кевин Уильямсон пожаловался журналистам на Нив Кемпбелл. По его словам, актриса отказалась сниматься в продолжении культового сериала «Крик». Длительные переговоры со звездой трех оригинальных фильмов не принесли никакого результата: Нив не согласилась даже на эпизодическое появление в новом проекте.

    Сценарист откровенно признался представителям СМИ, что он просто не знает, как создать новую историю без участия героини Нив Кемпбелл. Поскольку Уильямсон ещё располагает временем, он попробует уговорить Нив вернуться, даже если для этого ему придется опуститься перед ней на колени.

    Как известно, если актер не соглашается возвращаться во франшизу, то его персонажа умерщвляют. Таким образом, отказавшись сниматься в четвертом «Крике», Нив Кэмпбелл обрекла свою Сидни, во всех фильмах выходившую сухой из воды, на мучительную смерть.

    Предполагается, что в продолжении появятся многие герои предыдущих серий. Актриса Кортни Кокс и ее супруг Дэвид Арткетт уже получили предложение.

    Кокс, давшая согласие на съемки, так прокомментировала готовящееся продолжение: «В «Крик-4» вернут наших (самой Кокс и ее супруга Дэвида Арткетта) персонажей. У моей героини теперь есть ребенок. И она замужем за Дьюи. Мне пересказывали идею для фильма, и она фантастическая».

    Съемки картины должны начаться в ближайшее время. Напомним, что оригинальная картина Вэса Крейвена была выпущена в 1996 году. При бюджете в 14 миллионов долларов фильм заработал в прокате более 170 миллионов и породил моду на молодежные фильмы ужасов.

    С крыльями за спиной

    Кандидатура Меган Фокс утверждена на роль в мистической драме «Страстная игра». Актрисе предстоит сыграть красивую девушку, единственным недостатком и источником всех жизненных бед которой являются крылья, растущие за её спиной. Из-за этого отличия героиня попадает в цирк, где с ней начинают обращаться как с животным, однако в один прекрасный день на горизонте появится герой, готовый спасти крылатую девушку.

    Как стало известно, героя должен сыграть Микки Рурк. Съемки фильма должны начаться ещё до конца текущего года.

    «Поттериане» нашли «замену»

    Кинокомпания Fox выпустила новый трейлер картины «Перси Джексон и Олимпийцы: Похититель молний», претендующей стать «заменой» заканчивающейся «Поттериане». Для верности в режиссеры фильма студия позвала Криса Коламбуса, поставившего первых двух «Поттеров». В основу ленты легла одноименная книга Рика Риордана. Всего в серии про приключения Перси Джексона вышло пять романов.

    По сюжету, американский подросток Перси Джексон внезапно узнает, что он является сыном древнегреческого бога Посейдона и один только он может найти украденный у Зевса комплект божественных молний и предотвратить большую войну между Олимпийцами.

    Роль Перси исполнил 17-летний Логан Лерман. Шон Бин играет Зевса, Пирс Броснан — кентавра Хирона, а Ума Турман — Медузу.

    Элис Купер и Игги Поп стали кровососами

    Легендарные рок-исполнители Моби, Элис Купер и Игги Поп сыграли главные роли в ужастике Роба Стефанюка «Глоток», представленном на международном кинофестивале в Торонто.

    Фильм рассказывает о музыканте и его рок-группе, находящейся на стадии распада, но при этом ищущей себе бессмертия и выгодной сделки со звукозаписывающей студией.

    Дела коллектива резко начинают идти в гору только после того, как их бас-гитаристка заводит роман с вампиром. В итоге все музыканты группы становятся вампирами и завоевывают популярность.

    «Эта метафора отлично отражает рок-н-ролл: бодрствуй всю ночь, спи весь день. Мертвецы продают больше альбомов, рок-н-ролл никогда не умрет, менеджеры — кровопийцы», — рассказал Роб Стефанюк.

    Гай Ричи займется инопланетянами

    Кинокомпания Warner Bros. поручила режиссеру Гаю Ричи съемки фильма по серии популярных комиксов под общим названием «Лобо».

    В центре сюжета — инопланетный охотник за головами по имени Лобо, который прибывает на Землю с миссией поймать четырех существ, представляющих большую опасность для Галактики. В его поисках двухметровому синекожему инопланетянину будет помогать девочка-подросток из провинциального американского городка.

    Второй «Призрачный гонщик» станет международным

    В недавнем интервью MTV News Николас Кейдж рассказал о второй части «Призрачного гонщика». По словам актера, он настаивает на том, что вторая часть этого фильма должна быть более международной, ведь оригинальная лента была снята в «слишком американском стиле».

    Кейдж также рассказал, что второй фильм смогут посмотреть даже те, кто не видел первую картину, поскольку две части не будут пребывать в тесной взаимосвязи. Сценаристы собираются перенести главного героя из Америки в Европу, а в его новых приключениях поучаствуют не только злобные силы, но и христианская церковь.
     
  16. Arthur-men

    Arthur-men Новичок

    Ума Турман и предсказание старого провидца из Индии

    Ума Турман
    Матушка Умы Турман была настоящим «цветком жизни». Она абсолютно пропиталась духом хиппи, некоторое время жила в Индии, первым ее мужем был король психоделики Тимоти Лири, гостем их дома, когда приезжал в Штаты, был сам далай-лама. И это не удивительно, потому как отец Умы Роберт А. Ф. Турман был первым американцем, ставшим тибетским монахом.
    Уме Турман было около 30 лет, когда она повстречала человека, с которым надолго связала свою судьбу. Случилось это на съемках фильма «Гаттака», где она играла в главной роли вместе со своим ровесником Итаном Хоуком. Будущий супруг был одним из страстных поклонников Турман. Он увидел ее впервые, через некоторые время после того, как сыграл в Питера Уира в «Обществе мертвых поэтов». Было это как раз после «Опасных связей». Он видел ее мельком, но этого было достаточно девятнадцатилетнему парню, чтобы влюбиться. Но для того, чтобы стать супругами, должно было исполниться предсказание старого провидца из Индии, который предсказал ей супружество с человеком с цепочкой на ноге. Конечно, Ума восприняла это, как шутку, но после выхода на экраны «Криминального чтива», она перестала испытывать отвращение к своим ступням неженского 42-го размера. Ведь во время съемок человек, который сделал ее знаменитым на весь мир, Квентин Тарантино, признался в любви ее… стопам, заявив, что таких божественно сексуальных ступней никогда более не видел. Тогда то она и украсила свою ногу цепочкой.
    Как-то на съемках «Гаттаки» Ума задремала. В ее руках была непотушенная сигарета, на груди открытая книга, а на щиколотке тонкая золотая цепочка – картина, достойная кисти художника всколыхнула в 27-летнем непростом парне Хоуке самые нежные чувства. Он не удержался и перевесил украшение с ее ноги на свою. Так, по преданию, и состоялось обручение двух состоявшихся звезд.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2022
Загрузка...
Similar Threads
  1. Спящая
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    836

Поделиться этой страницей