Забирают ли животные отрицательную энергию с точки зрения магии?

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Iryna, 20 сен 2007.

  1. Iryna

    Iryna Новичок

    Два года назад мой кот умер от рака, а сейчас моя сабака также больна раком. Это очень тяжело. Уважаемая Анастасия, правда ли это что животные живущие с нами забирают плохую энерию, поэтому и могут тяжело заболеть. Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да это правда. Действительно очень жалко наших животных, которые умирают, представьте себе, что ваше животное своей смертью спасло вас или членов вашей семьи от большого несчастья в виде какой-нибудь тяжелой болезни. Просто мысленно скажите спасибо вашему домашнему зверю. Люди, которые имеют в доме кошку или собаку имеют мощный оберег, именно поэтому в новый дом первой запускают кошку или петуха, чтобы в случае несчастья они взяли все на себя.

    С уважением,

    Анастасия

     
  3. Iryna

    Iryna Новичок

    Рак у животных

    Ув. Анастасия. Большое спасибо за ответ. А можно ли что-либо сделать, чтобы это снова не повторилочь, потому что у меня еще есть собака и два котика? Заранее благодарю. Ирина
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сделать можно. У христиан есть день, который называется чистый четверг(последний четверг перед праздником пасха). В этот день всем животнвм, которые находятся в доме с головы срезают немножко шерсти. Это дает животным здоровье и удлиняет их жизнь. Я уверена что если вы принадлеэите другому вероисповедыванию то вы это можете сделать но накануне какого-то вашего религиозного праздника. Но в принципе я хочу напомнить что любое животное в доме оберегает его хозяев от воздействия негативных энергий и берет их на себя тем самым ограждая хозяев. Значимость жизни человека нельзя сравнить со значимостью жизни животного. Другое дело если ваши животные болеют то это является безусловным сигналом говорящем о том что у вас у хозяев что-то не так, именно вам нужно сделать специально приготовленные
    мной для вас Пантакли с усилением на здоровье, которые безусловно уберут все проблемы с вас и в дальнейшем будут защищать лучше чем любое животное. Такм образом вы сохраните и себя и своих питомцев в целости.

    С уважением,

    Анастасия


    С
     
  5. Iryna

    Iryna Новичок

    Рак у животных

    Огромное Вам спасибо. Попробую сделать это в чистый четверг. Ирина
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Огромное вам пожалуйста.

    Мне всегда приносит огргмное удовлетворение, понятие того, что я смогла ответить на ваш вопрос.

    С уважением,

    Анастасия
     
  7. galina

    galina Новичок

    Анастасия, уточните пожалуйста, что делать с отрезанными волосами? Закопать, сжечь или просто выбросить? Если сжечь, то куда деть пепел? Кстати, распространяется ли этот ритуал на людей?
    Заранее благодарна.
    Галина,
    Атланта, Джорджия.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Этот ритуал распространяется именно на животных, а не на людей. Волосы нужно смыть под проточной водой( под краном).
    С уважением,
    Анастасия
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana1986
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    240
  2. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    291
  3. Dinara86

    Блины

    Dinara86, 24 окт 2023, в разделе: Сны
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    184
  4. маманадюши
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    153
  5. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    844

Поделиться этой страницей