Заговор в день рождения

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем inra, 23 июл 2015.

  1. inra

    inra Новичок

    Здравствуйте, уважаемая Анастасия! У меня завтра день рождения. Радости, конечно, нет, так как цифра сдвинулась за отметку 55, а счастья личного нет. Скажите, может есть какая-то молитва именно в этот день, для именинников на привлечение любви? Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2015
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Заговор в день рождения на любовь можете попробовать сделать. Для этого нужно сложить конвертом головной платок со словами и сказать: «Складываю в четыре стороны любовь горячую. С четырех сторон придет она ко мне, рабе (имя), стучаться не станет, окна бить не будет, замки ломать не сможет. Горячее в сердце проникнет, струю огненную по венам пустит. Лучами по чреслам потечет чувство, назад в сердце кровью прильет. Любить меня будет тот, кто луч из сердца в платке найдет». Сложенный в конверт платок оставить на пороге на ночь. Утром развязать и повесить на видном месте в доме.

    Еще в день рождения молятся ангелу хранителю, эти молитвы есть в молитвенниках, а потом ставят свечу и глядя на огонь, искренне просят об исполнении своего желания.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Tara и Карине нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей