Заговор на беременность

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Lioness, 30 июн 2017.

  1. Lioness

    Lioness Новичок

    Уважаемая Анастасия , у меня отрицательный резус фактор , у мужа положительный .Плюс уже возраст ,хотя попытки забеременеть были уже давно, но пресловутая не стыковка в резус факторах и так все сводит на нет . Может есть какой заговор способствующий забеременеть и родить здорового малыша ? Очень надеюсь на Вашу помощь и поддержку.С уважением.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Заговоров на беременность существует множество, вот один из них. Читать этот заговор на беременность нужно в период растущей луны и перед тем как лечь в постель с мужем.
    «Месяц ясный! Помоги мне боль мою утолить, семенем целебным мое чрево оплодотворить! Будет месяц с ночью прирастать, а живот мой днем вырастать. Будет месяц полнеть, буду я круглеть. Как полная луна, буду я дитятком полна.
    Будет мое дитятко, как месяц ясным, как луна прекрасным. Как новый месяц непременно народится, так и мой ребеночек родится».

    После прочтения заговора желательно больше не думать о своей проблеме хотя бы в ближайший месяц. Никакой гарантии на то, что этот заговор на беременность либо любой другой заговор на беременность вам поможет нет. Наибольшую пользу можно получить обратившись к профессионалу по месту жительства.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей