Заговор на возврат денег

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Yeall, 13 авг 2008.

  1. Yeall

    Yeall Новичок

    Нужен заговор на возврат денег. Уважаемая Анастасия, у меня мой друг взял очень крупную сумму денег в долг и не отдает. Что можно сделать, он меня обманул, я дала в долг от чистого сердца. Думала он не обманет, поверила ему, а он теперь прячется от меня и угрожает.

    Помогите пожалуйста - что-то возможно сделать? Какие есть привороты или с помощью магии? У меня слабость от депрессии, потому что растет интерес в банке и у меня большие неприятности в банке. Помогите пожалуйста
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Дам заговор на возврат долга в эти выходные. Не пропустите, заговор будет напечатан в советах на день. Хочу также вам напомнить что в этом году давать деньги или брать деньги в долг было нельзя. Этот год високосный.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. koffettina

    koffettina Новичок

    Уважаемая Анастасия, мне второй год знакомый не возвращает деньги, только обещает. Помогите, пожалуйста, вернуть деньги.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Заговор на возврат денег: Во время выполнения заговора нельзя испытывать гнев, злость и другой негатив по отношении к тому, кто вам должен. Делать заговор нужно или в полнолуние или на растущую луну. Зажгите белую свечу, а перед ней поставьте металлическую пепельницу или блюдце. Возьмите лист зеленой бумаги и напишите на ней ту сумму, которую вам должны и слова: "Пусть то, что у меня взяли, вернется ко мне в срок". Затем положите записку написанным текстом вверх. Возьмите желтую и зеленую свечи и намажьте их апельсиновым маслом от фитиля до основания. Затем поставьте их в подсвечниках по обе стороны от блюдца с запиской. Справа желтую, а слева зеленую. Сначала зажгите зеленую свечу, а потом желтую. Сверните листок с текстом и подожгите его от пламени зеленой свечи, а затем дайте ему догореть в блюдце. Пока бумага горит, скажите следующее: "Я возвращаю себе то, что принадлежит только мне (имя). Я притягиваю это назад. Пусть оно вернется ко мне, мне ничего больше не надо. Я должен получить то, что отдал. Таково мое слово. Аминь". Пепел от листа бумаги с текстом нужно развеять по ветру, когда все свечи догорят.
     
  5. LeoLena

    LeoLena Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Мой бывший муж занял у моей мамы по моей просьбе в 2009 году крупную сумму, когда мы еще с ним были в браке. Мама отдала деньги собранные с похорон моего отца, так как других у нее не было. Уже 3-й год пошел, ни копейки не отдал, все обещает. И вот уже 3-й год как мы не можем поставить отцу памятник, вобщем оформить могилку как положено. Мы сейчас в разводе, что можно сделать. Заранее благодарю за ответ. С уважением Елена.
     
  6. lika

    lika Новичок

    Дорогая Анастасия, ответьте пожалуйста, после выполнения заговора на возврат денег, возвращается ли то, что принадлежит Вам от те же лиц, кому отдано или какими-то другими путями?
    С уважением Лика.
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если заговор на возврат денег, даст хороший результат, то в большинстве случаев, к вам придет неожиданная прибыль, примерно равная той сумме, которую у вас заняли и не отдают, но порой и сам должник возвращает деньги, взятые в долг, хотя это встречается реже

    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. фрида

    фрида Новичок

    доброй ночи Анастасия!!! Скажите пожалуйста, если после прочтения заговора на возврат денег, очень громко на улице залаяли собаки, а до этого была полная тишина. Это плохой знак? И как долго после этого ждать деньги? Как понять, что заговор сработал? И если нет, то что делать дальше? Извините, за такое колличество вопросов. Просто почти потеряла надежду вернусь свои деньги. Спасибо за понимание.
     
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если собаки залаяли это знак, что заговор на возврат денег результатов не даст и его нужно повторить. Заговор на возврат денег срабатывает обычно в течение от трех недель и до трех месяцев.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  10. фрида

    фрида Новичок

    спасибо, что ответили!!! А заговор нужно другой делать или просто повторить тот, который первый раз не сработал? Заранее благодарю за ваше внимание
     
  11. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы можете повторить этот же заговор на возврат денег.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  12. фрида

    фрида Новичок

    огромное спасибо за помощь
     
  13. свет

    свет Новичок

    Анастасия,добрый день!Мой директор 2 года назад не выплатил мне декретные.,через суды правды я так же не добилась.Посоветуйте пожалуйста что можно сделать в моем случае?Благодарю
     
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В вашем случае никакой заговор на возврат денег не поможет, так как время уже давно упущено. Советую оставить всяческие мысли по этому поводу.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  15. Виля

    Виля Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Помогите пожалуйста мне. Моя золовка обманом взяла на имя моего мужа кредит. В сумме 100тысяч. Сейчас она не хочет платить. Проценты растут каждый день. Сейчас мы вынуждены платить за нее сами. Может есть какой заговор на нее, чтобы она заплатила кредит.Или еще какой заговор, чтобы у нее совесть проснулась. Посоветуйте мне что нибудь!!!!!!!! Спасибо.
     
  16. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На первой странице этой темы есть заговор на возврат денег, который вы можете попробовать прочитать. А вообще-то ваша проблема не в том, что кто-то не отдает деньги, а в том, что, как вы считаете, некий человек потерял совесть. Увы, наиболее эффективный заговор на то, чтобы пробудить совесть у кого-то относится к так называемым тяжелым, черным заговорам и связан с кладбищем и мертвой курицей, поэтому его я давать не буду, а заговор на возврат денег с первой страницы все-таки попробуйте. Это точно не навредит.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  17. Виля

    Виля Новичок

    Спасибо. Анастасия!
     
  18. Evelina

    Evelina Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Мой муж часто задерживает алименты и может сокращать сумму на свое усмотрение. Официально подействовать на это невозможно, т.к. зарплата официально у него маленькая, но он обещал по доброй воле давать определенную сумму денег в месяц и помогать в напредвиденных обстоятельствах. А теперь может задержать, может дать намного меньше, чем договаривались. Можно ли как то повлиять на него? Может, есть какой-нибудь заговор?
     
  19. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вот заговор на возврат денег, который вы можете читать либо три, либо девять, либо двенадцать раз подряд, в период растущей и полной луны. «Как хан Буслат собирал дань, не слушая ни слез, ни брань. Как ягнят берет волк, так и я Божья раба (имя) возьму долг с раба (имя мужа). Аминь!».

    С уважением,

    Анастасия!
     
  20. Evelina

    Evelina Новичок

    Анастасия, большое спасибо!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей