Заговор на возвращение домой

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Светлая, 1 окт 2014.

  1. Здравствуйте! У меня такая ситуация: я приехала из Украины, где идет война, в Россию. Но жить тут не хочу, поскольку ситуация уже успокоилась в месте, где я живу и мне хочется вернутся домой с семьей. Проблема в том, что мой муж категорически не хочет ехать домой, хотя средств к существованию в России нет. Он собирается на север на заработки, хотя здоровьем не блещет (перенес микроинсульт, имеет проблемы со спиной и суставами). Помогите мне, может есть какой-то действенный заговор, чтобы как можно быстрее вернутся в родной дом. Или может есть заговор, чтобы ему можно было внушить мысль о возвращении домой. Помогите, детям тут плохо, условия другие и адаптироваться они не могут. Пожалуйста!!!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Можете попробовать сделать вот этот магический обряд заговор на возвращение домой: Возьмите шерстяную нитку красного цвета и завяжите на ней три узла. Завязывая первый узел, скажите: «как этот узел завязан, так моего мужа (имя) и потянет домой». Завязывая второй узел, скажите: «как этот узел завязан, так мы уедем домой». Завязывая третий узел, скажите: «как я сказала, так и будет, никто мое слово не порушит, да будет так». Эту заговоренную нитку с тремя узлами положите в постель, в то место, где спит ваш муж, ближе к голове. Или возьмите его нестиранную рубашку и положите заговоренную нитку в центр рубашки, затем сверните рубашку и положите в любой правый угол вашего жилища или шкафа.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей