Заговор на избавление от страхов

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Flower, 19 сен 2008.

  1. Flower

    Flower Новичок

    Анастасия,

    Некоторое время назад у меня были проблемы в отношениях с мужем.
    После продолжительных разговоров и выяснений, у меня осталось чувство "незавершенности", мне как-бы интуиция подсказывает что это ещё не всё, что я чего-то незнаю. Я не могу от этого чувства избавиться.
    Меня это преследует и очень мешает абсолютно во всём что-бы я ни делала, я только и думаю, т.е просто стук в голове: "это ещё не всё!". Я бы уже хотела поставить точку, но не могу пересилить себя.

    Как и чем можно помочь самой себе?

    Заранее благодарю вас за ответ,
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В вашем случае "не дает вам покоя, мучает вас" - это не интуиция, а сознание. Кстати должна вам сказать, что сознание и душа, к чему относится интуиция, никогда "не дружат". Думая постоянно о прежних ситуациях, которые нанесли вам травму, вы невольно притяниваете к себе то, чего боитесь. Чтобы избавиться от страхов, лучше всего сделать следующее: в период убывающей Луны, в любой день, кроме "сатанинских" (следи за лунным календарем), нужно срезать небольшую прядь своих волос и сбросить их в любую воду (океан, река, озеро) но не в доме. Вслед сказать: "Отдаю воде свою тоску, печаль, тревогу..." вы можете перечислить помимо сказанного, все, что вас беспокоит.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Veronika

    Veronika Новичок

    Этот же обряд можно сделать, если, вдруг, не дай Бог, сьедает ревность?

    Спасибо.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да можно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Flower

    Flower Новичок

    Анастасия,
    не так уж давно (2.5 месяца назад) меня "мучила интуиция". По совершенно необъяснимым причинам я не сделала посоветованный вами обряд, и сейчас столкнулась с тем чего так боялась....
    У нас с мужем всегда были прекрасные отношения между собой.
    В последние пару лет, как сглазили. То, с чем я раньше никогда не сталкивалась, сейчас просто как норма.
    Такое впечатление, что я просто изо дня в день выполняю миссию по сохранению семьи.
    Мы оба не хотим рушить семью, но и продолжать в таком духе ревности и недоверия невыносимо.
    Что делать?
    Существуют ли обряды чтобы проверить сглазили нас, навели порчу, можно ли из этого как-то выйти, или это действительно уже конец семье и сохранять тут больше нечего?
    С благорадностью к Вам,
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если у вас нет Пантаклей, то советую их заказать, потому, что ситуация у вас серьезная. Я много давала в советах дня обрядов помогающих самостоятельно проверить сглаз или порчу, обряды будут повторяться. Советую не пропускать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Flower

    Flower Новичок

    Да уже не один раз собиралась назначить встречу, но из-за расстояния и моих часов работы все время что-то не получается.

    Скажите, Анастасия, наверное уже есть смысл дождаться конца этого тяжелого года и сделать Пентакль в новом году, что вы скажете?

    С наступающим Новым Годом!

    Надеюсь что этот Новый Год принесет больше радости и благополучия всем.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Конец или начало Нового Года к этому не имеет никакого отношения. Когда назначить встречу это ваше дело.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Flower

    Flower Новичок

    Спасибо за ваш ответ. Обязательно назначу встречу.

    Скажите, а вы сразу при встречи определяете сглаз или порчу?
    Должна ли я иметь свою фото, мужа фото или совместную?

    И ещё вопрос: имея Пентакль, он только будет предохранять на будущее, или также поможет очиститься (если есть сглаз)?
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если на человеке негатив (сглаз, порча и т.п.) я определяю сразу. Пентакли это система закодированного отраженного образа человека, то есть того, кто будет владеть Пентаклем. Формулы, внесенные в Пентакль, это закодированные обряды, с помощью которых не только снимаются все виды негативных програм, не только дается мощная защита от любых воздействий в том числе и магических, но и оказывается воздействие в резко положительную сторону других жизненных ситуаций ( любовь, работа, здоровье и т.п.). Пентакль делается только сторого индивидуально, с учетом личности человека, его "поля событий", а также управляющей планеты, под которой он родился. Надеюсь, что теперь вы поняли, что такое Пентакли.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Flower

    Flower Новичок

    Огромное спасибо за все ваши ответы и за то время которое вы на это посвящаете.
    Вы не могли бы мне ответить по поводу фотографий. Должна ли я подготовить отдельные фото, и сможете ли определить на ком из нас негатив имея только фото, или обязательно нужно присутствовать?
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Работа делается на одного человека а не на всех, вы можете взять фото кого-то другого с собой, чтобы я на него посмотрела, но работа будет делаться только для того, для кого вы пришли. Если для вас значит на вас если для другого, значит на другого.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей