Заговор на удачу - правила исполнения

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Lioness, 6 апр 2017.

  1. Lioness

    Lioness Новичок

    В сегодняшнем совете на день , заговор на удачу.Уточните пожалуйста .Влияют ли на заговор фазы луны и на дороге когда нужно вокруг рассыпать иголки и мак , как выходить из этого круга .И еще вопрос , дорога простая или перекресток ?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Заговор на удачу лучше всего читать на растущую луну и в период полнолуния. Когда в конце чтения заговора вы рассыпаете вокруг себя мак и иголки на дороге, дорога может быть любая, даже лесная, ну и перекресток подходит конечно, а выходить из круга лучше всего спиной, затем развернуться и уйти от того места, не оглядываясь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Lioness нравится это.
  3. Lioness

    Lioness Новичок

    Еще вопрос про подсвечники в форме треугольника , если нет возможности купить такие , можно сделать их из подручных средств , например из фольги ? И еще )) свечи должны быть из воска или парафиновые тоже подойдут ? С уважением.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2017
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы не правильно прочли фразу. Не подсвечник в форме треугольника а свечи в подсвечниках поставить в форме треугольника. Обычно во время выполнения магических обрядов, заговоров и ритуалов с использованием свечей, свечи ставят в каком нибудь определенном порядке. К примеру в форме треугольника, круга или полу-круга. Форма, цвет и размер самого подсвечника значения не имеет. Свечи при чтении заговора на удачу могут быть любыми.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей