Заговор от болезни

Тема в разделе "Советы на день", создана пользователем Margarita77, 14 авг 2013.

  1. Margarita77

    Margarita77 Новичок

    Здравствуйте! Не могли бы Вы написать ещё раз заговор(ритуал) от 23 Июля 2013 года от болезней- У меня не получилось его дочитать и применить-- но мне это очень Важно(как Вы поняли)! Заранее Большое СПАСИБО!!!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вот заговор от болезни, который вы можете попробовать использовать, но пожалуйста запомните раз и на всегда. В случае если болезнь очень серьезная нужно обязательно обращаться к докторам, а заговор лишь поможет их усилиям увенчаться успехом, или не поможет. Все будет зависеть от Высших сил и вашей веры и надежды на исцеление.

    И так прежде чем читать заговор от болезни нельзя ничего есть или пить, а так же расчесывать волосы и с кем-либо разговаривать. Идите на берег реки, моря или океана. Вода на которую вы будете наговаривать заговор от болезни обязательно должна быть проточной, и громко скажите: "Выйди из моего тела, беда, всякая хвороба и маята, в воду войди, до глубокого дна дойди. Сядь на морское дно, не подымайся, к моему телу никогда не прибивайся. Там тебе морские коренья,
    там тебе морские угощенья. Там тебе до веку жить, там отныне быть. И будьте вы, мои слова, сильны, и будьте вы, мои дела, лепки. Что я сказала, что не досказала – Высшие Силы помогут,
    всю мою болезнь превозмогут. Да будет так!".

    После того, как заговор от болезни будет прочитан уходите с того места, не оглядываясь и ни с кем не заговаривайте, до того, как не вернетесь домой.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Margarita77

    Margarita77 Новичок

    Большое Вам Спасибо!
    ТОлько хочу уточнить--´´ничего есть или пить, а так же расчесывать волосы и с кем-либо разговаривать´´- это за сколько времени до прочтения ? И еще несколько важных уточнений-- один раз читать или 3? В КОТОРОМ ЧАСУ ЛУЧШЕ?
    И НА КАКУЮ ЛУНУ? ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА И СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ Спасибо за ответ.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Выполняя заговор от болезни, следует постараться не есть, и не пить, а так же не разговаривать и не расчесывать волосы, в течении суток. Говорить заговор от болезни нужно три раза, а делать заговор только в период убывающей луны.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Александра

    Александра Новичок

    Уважаемая Анастасияб этот заговор «Летит птица за моря, бежит зверь за леса, бежит дерево в дерево, мать-земля в свою мать-землю, железа в свою мать-руду, так бы черная немочь бежала в свою мать-тартарары, во тьму кромешную, а бежала бы назад не ворочаючи, а был(а) бы (имя) жив(а) здоров(а)....и т.д...
    _ Нужно заговаривать на растущую луну?
    -В какое время суток?
    -Как часто?
    _ Как готовиться(и надо ли к нему готовиться)?
    -На каждого члена отдельно читать и каждый сам на себя должен индивидуально прочитать, Можно читать на всю семью?
    Зарание благодарю!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Заговор от болезни и заговоры на здоровье читаются только на убывающую луну. Читать заговор от болезни можно три, девять или двенадцать раз. Желательно в эти сутки не есть жирной и молочной пищи. Читать заговор от болезни можно как на себя так и на другого члена семьи. Но читать заговор от болезни может только кровный родственник. Заговор от болезни нужно читать отдельно на каждого.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. annitt

    annitt Новичок

    О заговоре на восстановление здоровья

    Здравствуйте, дорогая Анастасия! Подскажите, пожалуйста, есть ли заговор на восстановление нарушившегося обмена веществ. Произошло после стресса, а с годами усугубляется извините, если вопрос некорректный, но может что-то есть в помощь?
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вот можете попробовать говорить заговор от болезни, который опубликован в этой теме, только выше. Вам непосредственно этот заговор нужно читать каждое утро, но в период убывающей Луны.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей