Золотой Джип во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Dinara86, 23 ноя 2017.

  1. Dinara86

    Dinara86 Новичок

    Добрый день! Во сне видела мужа у него новая машина джип золотого цвета. Подскажите значение сна. Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если во сне машина не двигалась, а просто стояла, то это предупреждение об опасности в дороге, если машина двигалась, то это предупреждение о том, что вы можете серьезно поругаться.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. angelina

    angelina Новичок

    Дорогая Анастасия мне приснился сон днем что я купила не дорогую иномарку цвет хамилеона и ездила на ней подскажите позжайлуста
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К возможному расставанию с другом или подругой.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. angelina

    angelina Новичок

    Дорогая Анастасия мне сегодня приснился сон как я лечу на самолёте и мы приземлились на заправке а там магазин вижу 2 девушек с белыми волосами длинными потом захожу как будто в здание а там дедский садик в нутри так красиво покрашено в голубой цвет но очень красиво и пусто подскажите позжайлуста
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон - к разочарованию.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. angelina

    angelina Новичок

    Здравствуйте к чему снятся 2 алегатора в воде
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К скрытым врагам.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. angelina

    angelina Новичок

    Здравствуйте Анастасия мне приснился сон что я то в магазинах больших продуктовых и у меня пачка денег я иду искать на рынок мужу обувь на работу и т д то еду куда-то то друзья какие-то не пойму вообще???? Подскажите пожалуйста
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон к хорошим новостям.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. angelina

    angelina Новичок

    Здравствуйте Анастасия мне сегодня весь день снилось то что я пошла в церковь цыгане мне залазили в голову чтоб посмотреть что-то потом я оказуюсь в городе слабо во сне прошу помощи по траве хожу в ночнушке уезжаю кудата а после обеда приснилось что я дома хожу вроде красиво много цыплят я ползу и цыплята отакуют я смотрю мне больно что щипят я ползу дальше через мостик и все цыплята умирают потом я в церковь иду а там батюшка пьяный перестаёт много перьев вижу красивых но не взяла потом я жду мужа дома а мы в соре потом приходит в костюме ко мне и говорит ты че вся в белом платье в кружевах прозрачном и уходит от меня я бугу за ним в дождь падаю в болото с криками и ару папа подходит мой и говорит все доиграла роль помогите пожалуйста! Вы самый светлый человечек!
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон к обману и слезам.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Стася
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    867
  2. Liсka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.531
  3. Jemmi
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.294
  4. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    546
  5. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    209

Поделиться этой страницей