Зубы во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем lana.34, 28 сен 2012.

  1. lana.34

    lana.34 Новичок

    Здравствуйте! Приснился немного неприятный, странный сон. Точно не помню,но кажеться у меня сломался зуб. Ни боли,ни крови,ни какого другого чувства нет,даже пустого места во рту нет. Только знаю,что мне надо выплюнуть этот зуб. По мере того,как я пытаюсь выплюнуть этот зуб,у меня во рту появляется еще больше зубов "одиночек",которые надо выплюнуть. Зубы все чистые,безо всякого кариеса. Как бы это мои зубы,но пустоты не ощущаю,все зубы на местах. Выплёвываю и выплёвываю,а у меня их во рту не уменьшается,если не увеличиваются. И тут кажется я нашла зуб,с которого всё началось. А рот так и полон. Но не зубов,которые растут, а ощущаю их,как горсть. Но и мои зубы все целые. Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Зубы во сне, в вашем случае к неприятным новостям, касающимся знакомых и друзей.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Darina

    Darina Новичок

    Здравствуйте ув.Анастасия! Во сне чувствовала нудящую зубную боль, и позже обнаружила, что выпали зубные пломбы, на их месте были дырки. Спасибо большое.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Зубы во сне, зубная боль, к неприятным известиям о смерти: верхние зубы – известие о женщинах, нижние – известие о мужчинах. Если при этом не было крови, то известие может коснуться близких знакомых.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Lena_13

    Lena_13 Новичок

    Анастасия Здравствуйте. Помогите понять сон.
    Приснилось, что подошла к зеркалу и увидела, что все зубы переломаны. Они как бы есть, но остались одни «пеньки». Что делать если я уже рассказала мужу?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Зубы во сне для вас к тяжелым и горестным новостям, связанным с близкими знакомыми. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Инэсса

    Инэсса Новичок

    Зуб почернел

    Здравствуйте Анастасия! Приснился сегодня сон! Вижу зуб, но он не у меня во рту, хотя знаю, что мой, просто смотрю на него со стороны. И десну вижу, где этот зуб находится. Вижу внутри зуба дупло черное, лезу туда каким-то медицинским инструментом проверить насколько оно большое. Потом зуб стал на глазах чернеть и рассыпаться, и я его тем же инструментом стала тащить, на этом проснулась.

    Заранее спасибо за ответ!
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Зубы во сне для вас к плохим новостям о ком-то из близких знакомых.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Инэсса

    Инэсса Новичок

    Здравствуйте Анастасия!
    Приснился сон. Я подхожу к зеркалу и смотрю на свои верхние зубы. Четыре передних зуба очень мелкие, почти невидно, клыков нет, вместо них ямки, которые остаются после удаления, остальные зубы наоборот очень длинные, не крупные, а именно длинные.
    Что это значит. Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2015
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Зубы во сне, указывают на то, что вы услышите очень плохие новости о своих близких знакомых женского пола.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Александра

    Александра Новичок

    Здравствуйте, Уважаемая Анастасия.
    Приснился на сегодня сон, в котором я вижу как во сне прорезаются новые зубы, как у младенца. Верхний ряд, передние. А коренные испорченные .

    Помогите пожалуйста понять сон.

    Благодарю
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К небольшому недомоганию, которое закончится благоприятно

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. inra
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    888
  2. Evgenij
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    800
  3. Катрин
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.445
  4. les
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    846
  5. viktoria
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    862

Поделиться этой страницей