Какая сторона заболевает при получении порчи или сглаза?

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Natusya, 17 окт 2007.

  1. Natusya

    Natusya Новичок

    Здравствуйте Анастасия,

    Я слежу за всеми вашими передачами и советами дня, но это первый раз, когда я к вам обращаюьс за помощью. У моего мужа где-то 5-7 дней назад начал болеть большой палец левой ноги, сначала он не придал никакого значения, так как боль была незначительная, но спустя несколько дней, боль усилилась. И что-то похожее появилось на большом пальце левой руки. Первая его мысль была, что он загнал занозу в палец ноги и руки, но он не был уверен, так как, не было отверстия, через которое они попали, я думала, что он ушиб эти места. Но боль усиливалась, мы решили взять иголку и посмотреть, что под кожей, так как мы видели что-то темное. Мы провозились с этим около двадцати минут, и каково было наше удивление, когда вместо занозы, я достала черный волос, хотя на этих местах со стороны ступни волосы не растут. Мы не знаем, что и думать, ведь это точно не нормальное являение. Может это порча или сглаз, или мы просто преувеличиваем?

    Заранее спасибо за вашу работу.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Когда человек получает на себя негативные удары(программы такие как например сглаз или порча), то повреждается всегда левая сторона. Именно эта сторона сигнализирует нам о том, что мы этот самый удар получили, проявляя себя в разных болезнях, но именно с левой стороны. Правая сторона сигнализирует о том, что мы сами сделали что-то плохое. Я совершенно уверена, что ваш муж оказался жертвой, чьей-то негативной целенаправленной энергии. Можете еще и попробовать проверить сглаз. Но в любом случае вам следует заказать ему Пантакли, которые восстановят его энергетическое поле, предохранят его от болезней и помогут ему защититься от сглаза и другого негатива в дальнейшем.
    С уважением,
    Анастасия

     
Загрузка...
Similar Threads
  1. vs257
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    355

Поделиться этой страницей