Какое имеет значение родинка на теле?

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем rozga88, 30 дек 2009.

  1. rozga88

    rozga88 Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Хотела спросить у вас, имеет ли какое-нибудь значение родинка на теле? У меня на пояснице две родинки на против друг друга. Слышала что если две родинки расположены друг против друга. это говорит о том. что у человека две судьбы... так ли это? От одной хочу избавиться... можно ли это делать?
    Спасибо
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Удалять родинки категорически не рекомендую! А если даже и сбудется примета о том, что в жизни будет 2 большие любви, то я лично в этом не вижу ничего плохого. Как говорится: "Дай любви, да побольше".

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Александра

    Александра Новичок

    Уважаемая Анастасия, растолкуйте пожалуйста! У меня родинка на левой груди прямо в области сердца размер в горошину ( где-то читала что это пуля в прошлой жизни :)) И еще маленькая на носу с левой стороны на середине переносицы (тоже читала, что это будет муж с далека или даже это родинка путешественников)
    И третья интересующая на левой руке сверху на кисти рук под средним пальцем в виде какой-то как бы карты-континента(это скорее родимое пятно). Заранее благодарю!)
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Родинка на левой груди действительно означает пулю в прошлой жизни. Иными словами возможно в прошлой жизни человек умер от выстрела или от удара ножом.

    Родинка на носу, скорее всего, означает природную защиту и оберег от зла, а не то, что муж из далека или путешественник.

    А все родимые пятна, где бы они ни располагались, означают, что человек взял на себя часть кармических проблем матери.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Александра

    Александра Новичок

    Значение родинки (от пули в прошлой жизни) может как-то повлиять на жизнь сегодняшнюю? Или это просто безобидный знак с прошлой жизни?

    И так же интересует значение родимого пятна по поводу кармических проблем матери. Как это может влиять на жизнь? И возможно ли избежать проблем кармы если они есть как таковы?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Родинка никаким образом не отражется на качестве вашей жизни.
    Чтобы исправить кармические проблемы необходимо проанализировать все, что было не правильно в жизни матери и постараться не повторять ее ошибок.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Руслан

    Руслан Новичок

    Анастасия, здравствуйте ! А как понять смысл наличия родинки на левой стопе у женщины ?
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Родинка на левой стопе у женщины указывает на то, что эта женщина наиболее уязвима к сглазу. Родинка является своего рода защитой от этой напасти. Так же эта родинка защищает ноги от падений, переломов и тому подобных происшествий.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Tavina

    Tavina Новичок

    У меня очень много родинок на теле, хотелось бы узнать о значении таких родинок как:
    родинка на подбородке, на локтевом сгибе внутренней строны и на правой груди.
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Родинка на подбородке – к не очень счастливой жизни, родинка на правой груди – защита от негативных влияний, на локтевом сгибе предупреждение о болезнях связанных с левой стороной, если речь идет о левой руке и с правой, если говорим о правой руке.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Алена

    Алена Новичок

    У меня большая родинка на животе чуть выше пупка от меня с правой стороны, на левой руке на верхней части между указательным и большим пальцами - маленькая. и недавно появилась в пупке. что означают эти родинки? и что значит когда появляются новые? спасибо
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Когда появляются новые родинки на теле, следует обратиться к доктору кожнику. Родинка на животе выше пупка и на пупке предупреждает о том, что бы вы были осторожны с желудком. Родинка между указательным и большим пальцем на левой руке говорит о том, что вы подвластны сглазу. Советую на этой руке носить медное или железное кольцо.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  13. Алена

    Алена Новичок

    А еще что означают родинки на половых органах у женщин и на голове под волосами?
     
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Родинка на голове и на половых органах означает, что именно эти места у человека наиболее уязвимы для болезней.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  15. Алла-Аллочка

    Алла-Аллочка Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Скажите пожалуйста, что обозначает родинка на шее с правой стороны и на щеке возле носа с левой стороны? Большое спасибо!
     
  16. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Родинка на щеке возле носа с левой стороны указывает на то, что ваша жизнь достаточно сложная, а родинка на шее с правой стороны, напротив говорит о вашей силе и умении преодолевать все жизненные трудности.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  17. Алла-Аллочка

    Алла-Аллочка Новичок

    Спасибо огромное за пояснения!
     
  18. Александра

    Александра Новичок

    Здравствуйте Уважаемая Анастасия. У меня появилась родинка на правой ладони между линией сердца и ума, ближе к левой части руки. Родинка очень маленькая, светло коричневая, почти на самой середине между линиями, но все-таки ближе к линии ума. И заметила я ее, когда встретила своего любимого человека, где-то в этот период. Буду благодарна если подскажите, что это значит. Что вообще значит родинка на ладони между линиями сердца и ума.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2015
  19. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Родинка между линией сердца и ума указывает на финансовый успех, к вашему любимому человеку это обстоятельство никакого отношения не имеет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Александра нравится это.
  20. Оксана89

    Оксана89 Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Поясните пожалуйста , что значит две рядом стоящие родинке друг к другу на левой руке между кистью и локтем посредине; и две родинки тоже рядом стоящие на левом плече спереди; на правом плече 2 родинки спереди и сзади по одной; две родинки рядом стоящие на левой руке чуть ниже изгиба руки.
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2017
Загрузка...

Поделиться этой страницей