Как заказать оберег для ребенка?

Тема в разделе "Пентакли", создана пользователем mishutka, 17 янв 2008.

  1. mishutka

    mishutka Новичок

    Дорогая Анастасия,

    Огромное спасибо вам за этот форум, за ваши советы, они помогают смотреть на жизнь другими глазами, вселяют веру в оптимизм, в нашу жизнь! Я так много познала благодаря вашим ответам!

    Я бы хотела заказать оберег для своей дочки (ей 17 месяцев). Но будет ли он работать, если у меня нет пентаклей?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    По законам Магии существует энергетическая связь по принципу: мама- дочка, папа- сын. То есть если есть какой-то негатив на матери, он передается на дочь, но не передается на сына, если есть какой-то негатив на папе, он передается на сына, но не передается на дочь. Это закон энергосвязи. Я рекомендую, прежде всего, сделать специальные Пантакли для себя, и отдельно оберег на ребенка. Иначе, если допустим, что негатив на ребенке, полученный от вас, то при снятии его с ребенка удар, по законам мира божественного и физики вернется к вам, и вы можете заболеть, если же снимать негатив только с вас, то может заболеть ребенок. Именно поэтому я и рекомендую обезопасить и себя и ребенка одновременно.
    С уважением,
    Анастасия
     
  3. Veronika

    Veronika Новичок

    Анастасия, скажите пожалуйста: если ребенок едет за границу на недельку, фото с оберегом нужно с собой брать? Ну, там, климат, болезни...не дай Бог, особенно, если ребенок болел всю зиму?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да лучше взять, но постарайтесь его не потерять!

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей