Как защитить себя перед сложным и опасным ритуалом

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Виталя, 26 окт 2014.

  1. Виталя

    Виталя Новичок

    Здравствуйте Анастасия, по отношению к проведению ритуала денежная банка и намагниченное желание? Нужно ли мне соблюдать технику безопасности? Как это правильно делать?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вы под фразой техника безопасности, имеете ввиду тот факт, что нужно знать, как защищать себя перед сложным и опасным ритуалом, или обрядом, потому, что в противном случае, можно перехватить на себя ненужные вам энергии, то при исполнении этих ритуалов, делать подобное не обязательно. Есть ритуалы, которые проводятся на кладбище и в этом случае нужно проводить специальный обряд для защиты, чтобы не принести в дом духов умерших и энергию потустороннего мира, но должна предупредить, что ритуалы, связанные с кладбищем и другие опасные ритуалы, должны проводить только профессионалы.

    И так, как защитить себя перед сложным и опасным ритуалом или обрядом:

    Во-первых, нужно в течении девяти дней до проведения ритуала, соблюдать строжайший пост, питаться только черным хлебом и водой. Во-вторых, можно сделать так называемую защитную свечу. Для этого нужно взять три новых, ни разу не использовавшихся ножа и одну большую свечу. Нагревая ножи под пламенем этой свечи нужно по очереди начертить вокруг себя три круга против часовой стрелки. После каждого круга сказать: «Аминь!». Последним ножом свечу нужно затушить. Затем ножи нужно закопать в землю, там, где нет людей. Свеча зажигается перед началом проведения сложного и опасного ритуала и должна догореть до конца. Каждый раз для создания новой защитной свечи нужно брать три новых ножа.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей