Как избавиться от соседей? Заговор от злых соседей.

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем моргана, 17 июл 2013.

  1. моргана

    моргана Новичок

    Анастасия доброго здравия! И снова к Вам за советом Ситуация такова родители имеют небольшой приусадебный участок где отдыхают душой от городской суеты не так давно соседствуюший с ними участок приобрели новые собственники которые ведут себя очень агрессивно по отношению ко всем соседствуюшим жителям устанавливая ограждения своей земли они не постестнялись прихватить и кусочек обшей земли по которой ранее располагалась обшая дорога! По этой причине многие дачники потеряли доступ к своим участкам среди жителей есть пожилые люди которым теперь приходить наворачивать круги чтобы подобраться к собственному дому На все просьбы вести себя прилично и не наглеть новые СОСЕДИ ведут себя по хамски и возвращать доступ к обшей земле не хотят! Возможно ли с помощью магии ограничить бурную деятельность этого хамья! И сделать их более тихими Заранее спасибо!!!!!!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Заговор от злых соседей, который возможно поможет избавиться от соседей, а может быть усмирит их пылкий нрав, лучше всего читать на убывающую луну. Для того чтобы проводить этот заговор от соседей, нужно взять пустую стеклянную бутылку, насыпать туда столовую ложку соли, затем положить три лавровых листа, три головки чеснока, три семечки укропа, и три горошины черного перца.

    Проделывая эту процедуру нужно говорить: «Соединяйтесь в единое целое, чтобы меня, рабу Божью (имя) охранять, дом мой оберегать, семью защищать и все, что в доме моем находится. Аминь! Аминь! Аминь! ». Затем встряхните бутылку три раза и произнесите сам заговор от злых соседей: «Во имя всех сил защитных, угомони ты соседей пыл шумный, пусть не мешают мне, рабе Божьей (имя), мне и моей семье. Чтоб мир и тишину не нарушал ни дождь, ни гром. Да сказано, что сбудется. Аминь!».

    Бутылку со всем содержимым нужно спрятать в укромное место, так, чтобы ее никто и никогда не нашел.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Асель нравится это.
  3. Rudolf

    Rudolf Новичок

    Анастасия, сколько хранить эту бутылку? И что потом с ней сделать?? И прятать её нужно в доме или где угодно в другом месте?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    После выполнения заговора от злых соседей, бутылку нужно хранить всегда в доме, в укромном месте.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. irindzy

    irindzy Новичок

    Добрый день. Меня зовут Ирина. Мы с мужем переехали в дом, который принадлежит заводу и дан свекру. Свекр помер так и не оформив его. Прописан супруг и дом обещан нашей семье. У нас две дочки растут. Но мы по глупости дали согласие на временное проживание брата мужа с сожительницей, и тут вся жизнь пошла наперекосяк, нет мира и покоя в доме. Она решила, что дом должен принадлежать только ей. Друзья брата отвернулись от него из-за нее. У нее нет подруг. Она колдует, ходит по бабкам, видит во всех врагов. Ругается на пустом месте. Помогите нам избавится от этой семьи, чтоб съехали они от нас. Просто хочу жить спокойно и не желаю им зла, но подальше от нас. Спасибо за ранее за ваш ответ.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В этой теме опубликован заговор как изавиться от соседей, можете попробовать воспользоваться им, но в любом случае, зная, что она ходить по бабкам, как вы говорите, то нужно найти профессионала по месту жительства и обратиться к нему.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Rudolf

    Rudolf Новичок

    Анастасия, на какую луну делается заговор с бутылкой ?
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Заговор от злых соседей нужно и можно делать на убывающую луну. Но в описании заговора это уже было сказано, почему вы так не внимательно читаете...

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. nika40

    nika40 Новичок

    Здравствуйте, Анастасия подскажите про головки чеснока, их можно разобрать на части чтобы влезли в бутылку или нужно целые головки использовать? Если целые нужно использовать, то можно вместо бутылки взять банку? Заранее спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2015
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Проводя заговор от злых соседей, головки чеснока можно разломать на дольки и таким образом поместить в бутылку.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. ///

    /// Guest

    Здравствуйте, Анастасия, подскажите пожалуйста, что можно сделать с соседями. Живем с ними почти двадцать лет, вроде все было нормально. Лет пять назад, к соседке начала часто приезжать дочь, на выходные особенно. Мы знаем, что она занимается магией, бывало и сами обращались за советом очень давно. Последнее время, началось что-то непонятное. У нас частный дом, когда мы выходим в огород, они тут как тут, бегут смотреть, что мы делаем, что сажаем. Поначалу мы внимания не обращали, но уже несколько лет - это закономерность. Вот буквально вчера, был ливень, ветер, родители купили деревья и побежали их быстро посадить. Так соседка в халате, в такую погоду, тут же бежит с ведром, посмотрела, что делают, набрала земли и пошла. Мама посмотрела, что же она в такую погоду с землей этой делать будет, так она зашла во двор, высыпала на землю просто и побежала в дом. И такие явления все время. Их глаза у нас во дворе, как только мы выходим, так и они бегут и глазеют, а потом у нас, то не растет, то еще что-то. Как себя обезопасить и свой участок?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2015
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вот попробуйте использовать заговор от злых соседей, опубликованный в этой теме выше.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  13. Асель

    Асель Новичок

    Здравствуйте Анастасия, у меня есть надоедливые соседи, одна девушка соседка надоела уже. Я не хочу с ней общаться, я ей говорила, но не понимает, все равно приходит. Ещё есть соседи музыку громко включают, а если говоришь ругаются со мной. Помогите пожалуйста, дайте ритуал, чтоб соседи утихли и жили сами по себе.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2017
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вот попробуйдет сделать заговор от злых соседей, который опубликован в этой ветке, прочтите выше и все найдете.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  15. Владимир12345

    Владимир12345 Новичок

    Подскажите, а бутылку нужно закрыть или оставить открытой?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2017
  16. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Бутылка для заговора от злых соседей должна быть закрыта.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей