Как найти потерянную вещь

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Юлия Витальевна, 24 май 2014.

  1. Добрый день, Анастасия!
    Я хотела спросить совета, как можно найти вещь, которую я потеряла. Последний раз держала вещь в руках дома, и с тех пор не могу найти. Я живу одна, поэтому не думаю, что кто-то взял, гостей и меня тоже очень нечасто бывает. Если бы в квартире кто-то побывал в мое отсутствие (воры), я бы об этом знала. Посмотрела везде - не могу найти. Я уверена, что вещь дома. В то же время, факт, что я не могу ее найти, настораживает. Будьте добры, помогите советом. Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Как найти потерянную вещь в доме существует много способов. Я бы порекомендовала наиболее простой и возможно действующий. И так привяжите красную ленту к ножке стула и постучите по ней три раза, скорее всего вы вспомните куда ее положили.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Спасибо, Анастасия. Я обязательно попробую этот способ.
     
  4. Только что купила ленту. И тут возник вопрос - следует мне ее отвязать только когда вспомню - правильно?
    Спасибо.
     
  5. И еще один вопрос: стоит ли мне продолжать помнить/сосредотачиваться на потерянной вещи после завязывания ленты или стоит лучше от пусть эту мысль и ждать результат? Спасибо большое.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей