Как найти учителя магии

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Vivien, 15 май 2012.

  1. Vivien

    Vivien Новичок

    Здравствуйте, Анастасия. Основной вопрос: как найти наставника. Кто может дать совет, направить. Иногда не могу понять, что происходит. Как правильно принять ту или иную информацию. Иногда кажется, что я схожу с ума.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я так понимаю, что вы хотите знать, как найти учителя магии? Это действительно сложно, но если вы серьезно займетесь поисками, то наверняка найдете человека, который занимается практической магией много лет, у которого хорошая репутация. Самое главное чтобы найти учителя магии в реальной жизни, а не в интернете. Так же вам необходимо прислушаться к своей интуиции. Я знаю, что у большинства интуиция очень сильно «зашлакована» воспитанием, общественным мнением, а также стремлением самого человека к достижению материальных благ, а не к духовному совершенствованию. Ради того чтобы найти учителя магии и перенять от него опыт и знания, стоит постараться.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Vivien

    Vivien Новичок

    Правда, что учитель магии, увидев человека, знает, что именно он станет его приемником? Спасибо.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Учитель магии действительно может выбрать себе приемника, но таковым способен стать один из тысячи учеников. То есть самый талантливый от природы, но таковых единицы. Да и только тот человек может стать приемником, кто полностью разделяет взгляды своего учителя магии. Так же приемник должен быть если женщина, то не моложе сорока лет, а если мужчина – не моложе тридцати лет и в наше время обязательно с любым высшим образованием.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей