Как отворотить "подружку"?

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Marina7petrova, 9 дек 2017.

  1. Marina7petrova

    Marina7petrova Новичок

    Здравствуйте, Уважаемая Анастасия! Пожалуйста, помогите советом.
    У меня есть "подруга", которая постоянно просит меня с ней ходить в рестораны, кино, и другие места. Во время каждой нашей встречи она говорит мне в лицо про меня очень обидные вещи, представляя даже мои самые большие успехи в негативном свете. После каждой встречи с этой девушкой и её комментариев у меня на несколько месяцев появляется острое чувство моей неадекватности, бессмысленности моего существования, и мне даже становиться стыдно за свои достижения. Хота я стараюсь ей ничего о себе не рассказывать, но девушка настойчиво выспрашивает. Девять лет назад она была единственным человеком, который пришел мне на помощь в трудную минуту. И тогда я пообещала ей, что всегда буду готова ей помочь, если нужно. Помощь ей не нужна, но она постоянно сравнивает себя с ровесницами, такими как я, и успехи других доводят её практически до слёз. За последний год, я использовала все возможные предлоги, чтобы избежать встрeч. Уже никаких отговорок не остается. Я не могу просто исчезнуть: вдуг ей нужна когда-то будет моя помощь. Есть ли способ, чтобы она перестала искать общения со мной? Есть у меня также и Пантакли. Могу ли я их как-то использовать в этой ситуации? Большое спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Попробуйте сделать так: возьмите фото подруги, по уголкам фото, не задевая самого человека, обычной булавкой против часовой стрелки проколите это фото. У вас должно получиться четыре дырочки по углам фотографии. На другой стороне фото напишите ее имя, а под именем напишите: «Мне тебя (имя подруги) забыть пора, с сердца свалится гора. Аминь!» Затем зажгите любую белую свечу и поставьте на фото сверху. Свеча должна догореть до конца. После этого фото заверните в темную бумагу и уберите в любое место на восточную сторону.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Marina7petrova

    Marina7petrova Новичок

    Спаисбо Вам за ответ, Анастасия. А это ей надеюсь никак не повредит? Не навлечёт на нее никаких неприятностей?
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2017
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Нет, просто поможет безболезненно прервать общение. И впредь я никогда и нигде не публикую того, что может нанести вред другому человеку.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей