Как очищать драгоценные камни?

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем mishutka, 20 июн 2007.

  1. mishutka

    mishutka Новичок

    Дорогая Анастасия,

    Хотелось бы узнать, как правильно очищать камни, я слышала, что янтарь полезно носить при болезнях сердца, но его очень часто нужно очищать. Правда ли это, и как?

    С большой благодарностью за ваши ответы!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы не совсем правильно понимаете свойства янтаря. Магия камней и минералов указывает на то, что Янтарь -солнечный камень приносит счастье, лишь тем, кто рожден под знаком Льва, А остальным, особенно Тельцу противопоказан. Используется в черном колдовстве, так как при сжигании янтаря, он одурманивает и посылает видения. Если же носить по знаку зодиака, то он излечивает заболевания кожи, защищает от гнева и особенно полезен людям которые занимаются торговлей. Натуральный янтарь, без насекомых, имеет положительные свойства, литый (склеенный из нескольких кусочков) или с насекомыми внутри камня необходимо очистить и сделать это может только хороший специалист, самостоятельно вы этого сделать не сможете. Я уверенна, в том, что вы очень удивлены, так как по непонятным причинам многие считают,что именно с насекомыми янтарь приносит счастье, а это большое заблуждение.
    С уважением,
    Анастасия
     
  3. mishutka

    mishutka Новичок

    Анастасия, вы как будто мои мысли считали, я собиралась покупать этот камень янтарь, а я Телец по гороскопу, а вот дочка у меня по гороскопу Лев, ей 10 месяцев и у нее сильная экзема. Значит очень осторожно нужно относиться к интернетным страницам, где объясняются свойства камней.

    Я очень благодарна вам за ваш ответ!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей