Как понять, какого мужчину выбрать?

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем laptop, 4 янв 2013.

  1. laptop

    laptop Новичок

    Здравствуйте, Анастасия.
    Пишу сюда, потому что уже никак не получается "слушать своё сердце" или здраво рассуждать. Может быть, Вы подскажете какое-нибудь гадание или дадите какой другой совет, чтобы понять, с каким же мужчиной лучше остаться. Один из них – человек, с которым я долго общалась, есть общий ребёнок, но отношения с ним меня во многом не устраивали. Когда я устала от отношений, в которых меня не замечают как женщину, не помогают с ребёнком и по хозяйству, и у меня появился новый ухажёр, тот первый мужчина радикально изменился. Плачет, умоляет вернуться, клянётся, что всё будет по-другому. Мне бы хотелось верить в это, потому что сейчас он стал просто идеальным, но может ли человек вот так враз стать таким хорошим. Вот, вкратце, такая ситуация. Буду признательна за любой совет
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    С житейской точки зрения, я бы посоветовала поверить отцу ребенка, так как вы с ним вместе были долгое время, да и ребенок должен воспитываться обоими родителями, а вот с точки зрения магии, подобные вопросы относятся к разделу «вопросы, касающиеся гадания», и являются платными.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей