Как правильно выбирать котенка для дома, с точки зрения магии?

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Nika, 2 ноя 2007.

  1. Nika

    Nika Новичок

    Здравствуйте дорогая Анастасия,

    Спасибо вам огромное за все ваши добрые советы и за то, что есть такой человек, как вы, желающий помогать людям. У меня к вам вопрос. Возможно он покажется вам не по адресу, за что я заранее извиняюсь, но я все же решила задать его именно вам! У нас дома не приживаются кошки. Год назад мы взяли кошку, она прожила у нас две недели и покрылась лишаями, возможно мы взяли ее больной, мы не уверены и нам пришлось ее отдать, так как дома ребенок и мы с мужем боялись, что он заразится. Недавно мы переехали и две недели назад взяли котенка, через день он заболел, чихал и кашлял. Я отвела его к ветеринару, даю антибиотики, а три дня назад у него на лапке исчез кусок шерсти. Ветеринар сказал похоже на лишай. Мне сказали, что не суждено иметь кошек и котенка лучше вернуть в приют. Но мы к нему так привыкли за две недели, и он к нам тоже. Теперь я не знаю, что делать? Может ли такое быть, что кошки не могут жить с нами? Есть ли какой-нибудь магический обряд, чтобы помочь этой беде? Пожалуйста подскажите, если знаете.

    Огромное спасибо
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вы любите котенка мой совет вылечите его. А вообще на будущее покупайте котят с документами в специальных магазинах, так как буквально все маленькие котята подвержены различным заболеваниям и им необходимо делать в течении первого года целый курс прививок. В специализированных магазинах очень тщательно следят за первыми прививками и продают вам здоровых котят. Другое дело, что иногда кошки не приживаются в доме из за масти, то есть из за окраса, чтобы не ошибиться возьмите себе котенка, шерсть которого имеет много разных цветов. Также приживаются в доме украденные котята, или те которые сами к вам подошли в магазине(буквально стали ластиться и приставать к вам). Если будете брать котенка из частных рук, обязательно кроме денег попросите чтобы хозяева взяли у вас еще и яйцо.
    С уважением,
    Анастасия
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей