Как правильно менять кошелек с точки зрения магии?

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем malish, 12 ноя 2007.

  1. malish

    malish Новичок

    Уважаемая Анастасия!

    Будьте добры, ответьте пожалуйста, как правильно поменять кошелёк? Слышала от людей, что если в старом кошельке всегда водились деньги, то лучше его не менять, а то новый может поменять эту энергию или что-то в этом роде...но ведь не возможно иметь один кошелёк всю жизнь.
    Спасибо большое!!!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Мне очень понравился ваш вопрос. В ближайшее время я дам вам совет как это сделать в рубрике "Советы на день" не пропускайте!

    С уважением,

    Анастасия
     
  3. malish

    malish Новичок

    Добрый День, Yважаемая Анастасия!
    Извините, пожалуйста, слежу за советами каждый день, но пока не нашла ответа на свой вопрос...
    Всегда с нетерпением жду Ваши советы, они очень помогают по жизни! А понтакль придаёт мне уверенности, хотя ни разу не работала с ним самостоятельно, но чувствую что он меня защищает и даёт силу. Спасибо, Вам, огромное!!!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    При покупке нового кошелька, предварительно прочтите прогноз по лунному календарю на этот день( рубрика Объяснение снов), для того чтобы быть уверенным что этот день не сатанинский. Рекомендуется покупать кошелек в период растущей и полной Луны, так как эти фазы Луны притягивают прибыль. Проверьте по своему знаку зодиака(найдете
    в любой литературе), тот цвет который соответствует вашему знаку. И купите кошелек именно этого цвета. В новый кошелек положите купюру достоинством в пять или пятьдесят долларов, которую вы можете продержать в кошельке месяц не тратя. Цижра пять притягивает деньги.
    В первую ночь после покупки кошелька положит его под подушку и спите на нем. Со следующего дня можете ее смело использовать. Купюру в пять или пятьдесять долларов потрати по истечении месяца.

    С уважением,

    Анастасия
     
  5. malish

    malish Новичок

    Огромное, Вам, спасибо, Анастасия!
    Сегодня, как я поняла, очень хороший день для обновки!!!
    Ещё полнолуние...Как все-таки здорово, что есть Вы и этот сайт!!!
    Ещё раз СПАСИБО!!! :D
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Всегда рада вам помочь и благодарна за теплые слова в мой адрес.

    С уважением,

    Анастасия
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей