Как продать недвижимость

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Starlight, 5 мар 2008.

  1. Starlight

    Starlight Новичок

    Анастасия, могли бы вы повторить в Советах на День как продать и купить дом или квартиру. Я не смогла прочитать, что Вы написали недавно.

    Большое спасибо!!!
     
  2. galina

    galina Новичок

    Я переслала Вам советы на 1 и 2 марта, в которых отражены обряды, помогающие при продаже дома и машины, а также - кое-какие моменты, связанные с продажей. Подробнее о продаже Анастасия обещала рассказать 5 марта. Отослала Вам всё на личное сообщение.
    Галина, Атланта.
     
  3. Julia

    Julia Новичок

    Галина, перешлите мне тоже эти советы, я не имею возможности каждый день проверять "советы на день". Спасибо,
     
  4. galina

    galina Новичок

    Джулия, я отправила.
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Совет от меня, Анастасии: Главное магическое правило. В момент проведения любого обряда, для того чтобы он имел силу именно на вас, рассказывать об обряде нельзя даже близким людям, а тем более кому-то его передавать. Вспомните, именно поэтому в старинные времена люди, идущие к магу или выполняющие его рекомендации, держали это в глубокой тайне. Рассказывали об этой ситуации близким, только по прошествии нескольких лет.
    С уважением,
    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей