Как с помощью магии проверить, говорит ли человек правду

Тема в разделе "Советы на день", создана пользователем Toni, 8 ноя 2007.

  1. Toni

    Toni Новичок

    Уважаемая, Анастасия,
    Я неоднократно использую ваши советы премного благодарна тому, чтобы я не делала, все у меня получается. И поэтому я все больше и больше доверяю вам и вашей помощи.

    Можно ли проверить каким-то образом, когда человек обманывает? Например, когда сделана порча, я слышала, что можно буквально увидеть на пороге человека, который сделал плохо, с помощью обратной молитвы, или чего-то другого. Я бы очень хотела узнать, если мой молодой человек обманул меня, а сам говорит, что не лгал. Что можно сказать, или как можно это проверить?
    Пожалуйста помогите, вы всегда реальны и правдивы.

    Спасибо,

    Т.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В общении с близкими людьми ( с друзьями в том числе), очень важно научиться слушать сигналы своей интуиции. Если после разговора с человеком у вас на душе спокойно, то, скорее всего все что он говорит, есть правда, если же вы чувствуете некую тревогу, то это повод задуматься над его словами. Как правило, мужчины врать не умеют, так как их восприятие мира полностью отличается от восприятия мира женщинами. Если у мужчины бегают глаза, и он избегает прямого взгляда, то, скорее всего он действительно хочет что-то скрыть. По-видимому потому, что просто напросто хочет избежать лишних вопросов, так как мужчина не любит лишних объяснений. А вообще учитесь доверять людям. Что касается практических способов проверки на честность, то я обязательно опубликую их в один из дней в рубрике «Советы на день». Не пропускайте!
    С уважением,
    Анастасия
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей