Как убрать проклятье на безбрачие

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем KOO, 23 ноя 2007.

  1. KOO

    KOO Новичок

    ЧЕСТНО ГОВОРЯ, УЧАВСТВУЮ В ФОРУМЕ ВПЕРВЫЕ!!!ПО РАССКАЗАМ МОЕЙ ПРОБАБУШКИ НА НАШУ СЕМЬЮ НАЛОЖЕНО ПРОКЛЯТИЕ НА БЕЗБРАЧИЕ( ЕТО ДЛИННАЯ ИСТОРИЯ) НА 4 ПОКОЛЕНИЕ- И ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ. ХОТИТЕ- НЕТ. ОНО БЛАГОПОЛУЧНО СБЫВАЕТСЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ УЖЕ 3 ПОКОЛЕНИЙ!!! КАК ЖЕ МОЖЕМ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО ПРКЛЯТИЯ. ЕСЛИ ВСЕ ЖИВУТ В РАЗНЫХ СТРАНАХ!!! А МНОГИЕ ИЗ РОДНЫХ НЕ ВЕРЯТ УЖЕ НИ ВО ЧТО( ДАЖЕ СТЕПАНОВА ОТКАЗАЛАСЬ НАС ЛЕЧИТЬ)!!!!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На этот вопрос я могу ответить только при индивидуальном рассмотрении всех аспектов. Очень часто «венец безбрачия» - это расплата за какие-то страшные грехи предков. Но наши предки пережили революцию, войны и кто знает, кого они могли ненароком несправедливо обидеть. С другой стороны если ветви рода не были прерваны, вы ведь рассказываете, о том, что есть бабушка и, в конце концов, вы сами ведь есть, то вопрос, возможно, стоит о том, что просто в вашей семье надолго не задерживаются мужья, идут разводы и расставания. Это еще лишний раз подтверждает, что каждая подобная темя рассматривается строго индивидуально и только после этого можно понять будет ли эффективна помощь или нет. С подобными вопросами ко мне обращалось много людей и настоящий «венец безбрачия» встречался очень редко. Знаете, и бабушки наши много молились, и предки потом делали много хороших дел.
    С уважением,
    Анастасия

     
Загрузка...

Поделиться этой страницей