Карта желаний или дерево желаний

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Cleopatra, 31 окт 2008.

  1. Cleopatra

    Cleopatra Новичок

    Добрый день Анастасия!
    просмотрев вопросы/ответы к вам, прочитала про Карта(ы) желаний или дерево желаний. Расскажите по подробней пожалуйста.
    Заранее благодарна.
    :)
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Возьмите ножницы, самые красивые журналы и обтерите свои фотографии, на которых вы нравитесь себе больше всего. Выберите тот интерьер, ту машину, те драгоценности, ту красотку или красавца, тот загородный дом, что, по Вашему мнению, является олицетворением Вашей мечты. Наклейте все это на лист кртона или большой бумаги и поместите свою фотографию в центре всего этого колажа.
    Обратите, пожалуйста, внимание на то, чтобы на картинке не было мрачных, угрожающих объектов, вооруженных людей и любых негативных сцен. Только радость, красота, изобилие, любовь, здоровье, успех!

    Если у Вас есть дети, привлеките их к этому – пусть тоже сделают свои "Карты желаний". Совместное творчество улучшит Ваши отношения и принесет много радости. Если любите и умеете рисовать, можно не вырезать картинки, а просто нарисовать все самим

    Повесьте этот колаж в вашей спальне на таком уровне, чтобы вы видели ее утром, когда просыпаетесь и вечером, перед сном. Очень важно, чтобы ваши глаза видели вашу мечту постоянно.
    Также можете повесить в левый дальний угол комнаты (если смотреть от двери) – сектор Богатства согласно учению Фен-Шуй.
    Если Ваши действия вызывают негативную реакцию у окружающих – то повесьте этот колаж в шкаф с одеждой. Это Ваш шкаф, и Вы имеете право вешать туда все, что хотите.

    Этот прием применяется как в магии так и в психологии. В любом случае этот прием помогает настроиться на положительную волну, а я всегда вам говорю, что положительные мысли притягивают положительную энергию, а энергия в свою очередь приносит вам хорошее здоровье, настроение, и помогает достичь успехов в задуманных делах.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей