Когда снятся знаменитые люди.

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Екатерина, 22 фев 2009.

  1. Екатерина

    Екатерина Новичок

    Здравствуйте, Анастасия. Вот интересно, сегодня приснился сон в котором я увидела как Сталин общается с Тургеневым. Их общей темой разговора были дети, а точнее сказать, что как хорошо когда в семье много детей.( каждый был окружен своими детьми) Я подумала что Сталин ещё живой, только уже старый и наверное плохо ходит, раз он в инвалидной каляске и лысый. И мне очень захотелось дотронутся до него, но я этого не сделала, и он уехал в другую комнату. А потом отдельным кадром приснился концерт в котором на сцене пела Л.Зыкина и от её пения выступали слезы,(а может хотелось плакать). Там ешё была А. Пугачева и другие артисты. Вот такой вот сон. Объясните пожалуйста, чтобы это может значить? Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Любые сны, в которых вы видите знаменитых людей, в любом сюжете, говорят о том, что в вашей жизни должен прийти период успеха.
    Это хорошие сны.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Dwina

    Dwina Новичок

    Уважаемая Анастасия, здравствуйте!
    Мне сегодня приснилось,что ко мне подходит Сталин и говорит: почему ты никуда не стремишься? Посмотри на меня - я работал долго на малооплачиваемых работах.А потом поднапрягся и защитил кандидатскую!
    Тут подходит к нам мой сын.Он меньше чем в жизни.На нем взрослая норковая шуба,задрипанная.Он хочет что то сказать ,но говорит он с трудом.
    Скажите пожалуйста,к чему это?!
    К Сталину интереса нет.Ничего о нем не читала,не смотрела давно.
    Благодарна Вам за обьяснение!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В вашем случае знаменитые люди снятся к неожиданной удаче.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей