Красные глаза

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Monika, 22 май 2012.

  1. Monika

    Monika Новичок

    Здравствуйте Анастасия,

    Моя знакомая страдает "красными глазами" , что у неё этот недуг уже более 7 лет, и чтобы-то она ни делала, к кому бы-то она ни обращалась за помощью - никаких изменений. На лечение израсходаваны грандиозные средства, ей сделаны различные тесты на аллергию, вирус, и бактерию(коньюктивит), анализы показали отрицательно, или она не страдает этим, но тем не менее белки глаз попрежнему красные. Ей посоветовали поменьше сидеть за компьтером, делать гимнастику для глаз, начать принимать соки с содержанием витамина А (морковный), всякие там компрессы, лед на основе лекарственных трав (ромашка), чем она незамедлительно занялась. Однако результат оказался почти нулевой. Краснота белков глаз то чуть спадает, то опять усиливается, и не исчезает вообще. Она перестала красится, потому что макиаж с воспаленными глазами выглядит неэтично, стала какая-то закомпексованная, стесняется своих глаз...
    Жалко её, можно ли как-нибудь ей помочь с помощью магии?

    Спасибо, и с нетерпением жду Ваших советов.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Красные глаза, с точки зрения магии часто получаются в результате направленного сильнейшего сглаза, который самостоятельно снять нельзя никаким образом. Облегчить ситуацию возможно, промывая глаза святой водой. Также вашей подруге категорически нельзя смотреть на любой огонь – начиная от свечей и до костра. А по-настоящему помочь в случае, когда у человека красные глаза может только профессионал.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Monika

    Monika Новичок

    Знаете, её глаза по-настоящему очень красивые, от мужчин она часто слышала восхищенные комплементы : "Ах,Какие глаза! Такие голубые как небо в хорошую погоду!" и т.д. От женского пола "подруг-завистниц" частенько замечала завистью искаженные лица. Что правла, то правда. Вот теперь эта болезнь,которую ни один специалист в местной округе не способен исцелить, столько лет! ни один врач-окулист ни офтальмолог не смогли вылечить её глаза до сегодняшнего дня.

    Дело в том, что она не живёт в России, считаете ли Вы что она лично должна обратиться и приехать к магу, если да, то тогда я передам ей чтобы она позвонила Вам.
    Спасибо
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Она может звонить мне либо кому-нибудь другому, это ее решение. Я просто ответила на ваш вопрос касающийся такого явления как красные глаза.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Monika

    Monika Новичок

    Здравтсвуйте Анастасия, спасибо Вам за Ваши добрые советы и Вашу помощь,

    Моя подруга, выслушав меня, и почитав Ваши советы, приняла решение покреститься и принять Христианство, ведь до сих пор она была некрещеная.
    Священник благославил её на путь истинный, крестный найден, так что очень скоро состоится её крещение, и это является её решением борьбы с недугом,

    спасибо, Моника.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Правильное решение, возможно ей это поможет не только с проблемой, именуемой красные глаза, но и вообще в жизни.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей