К чему снится Звездное небо?

Тема в разделе "Сны", создана пользователем SIrinkaS, 28 май 2013.

  1. SIrinkaS

    SIrinkaS Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Помогите растолковать сон.
    Приснилось, что я сижу с подружкой или сестрой где-то на природе, как бы на холме. Светлая ночь. Светлая из-за неба. Небо полно какого-то необычного сияния и звезд. Как будто видно весь космос с Земли. На небе есть небольшие перистые облака, (в некоторых местах, как радугой в небе) но их не много и видно плохо из-за сияния звезд и космоса в небе. Я увидела падающую звезду, она упала с неба по контуру дугообразного облака и я тут же загадала свое единственное желание, которое в реальной жизни так же всегда и везде загадываю. Сестра не увидела этой звезды. Потом я увидела, что в ночном небе, (в космосе) за звездами, видна другая планета - реки, дороги, холмы, сияние ночных городов... Я начала показывать своей сестре и восхищаться, насколько это красиво. Но она сказала, что это наша планета, которая как в зеркале отражается в ночном небе, за звездами...
    Дальше мой сон перешел уже в другой винегрет непонятных снов.
    Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К чему снится звездное небо - в вашем случае, с учетом всех деталей сновидения, можно сказать, что Фантазии и иллюзии, а так же излишняя мечтательность может привести вас к несбыточным надеждам, а падающая звезда во сне знак плохой – к удару и слезам. Сон советую рассказать воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    541
  2. Айжан
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    567
  3. ната999
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.035
  4. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.410
  5. Jemmi
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    882

Поделиться этой страницей