К чему снится знаменитость - сонник

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Jemmi, 18 ноя 2011.

  1. Jemmi

    Jemmi Новичок

    Добрый день!
    К чему снится знаменитость? Приснился мне странный сон. Вижу типа Челентано мой парень! Этот актер мне в жизни никогда не нравился и фильмы с его участием давно не смотрела, откуда он приснился? Чувствую во сне его любовь ко мне, как он меня оберегает и любит. Он во сне такой большой и сильный, с ним я себя чувствую в безопасности.
    Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Знаменитость снится к успеху и прибыли. В вашем случае Чилинтано и есть та самая знаменитость.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. lana.34

    lana.34 Новичок

    А к чему может присниться такая убиенная личность, как Саддам Хусеин? В кругу народа кто-то мне что-то сказал. А он посмотрел потом на меня и без слов сказал что -то вроде: "Вот знаешь сейчас и молчи". Спасибо
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В вашем случае знаменитость приснилась, как и в предыдущем сне к радости и успеху.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. lana.34

    lana.34 Новичок

    Уважаемая, Анастасия! Уже понятно к чему сниться знаменитость. Но у меня произошел чуть ли не интим с одним популярным американским актером? И он знает,что у меня на душе... А это к чему? Еще раз спасибо!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Все то же самое, в каком бы контексте вам не приснилась знаменитость, это предвещает успех во всех начинаниях.


    С уважением,


    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    541
  2. Айжан
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    567
  3. ната999
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.035
  4. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.410
  5. Jemmi
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    882

Поделиться этой страницей