К чему снятся горы

Тема в разделе "Сны", создана пользователем lana.34, 29 ноя 2011.

  1. lana.34

    lana.34 Новичок

    Снится мне сначала, как моя работа началась,а я стою только что проснувшаяся,вся заспанная. Смотрю как люди вокруг меня суетяться,бегают. Я думаю,что надо шевелиться,иначе всех клиентов разберут. Беру у какой-то клиентки блузку и почему-то мне надо ее перенести на другой конец горы. Гора лесная-с деревьями,травой;день солнечный. Нас уже трое:один сам по себе,я и один за которого я несу ответственность. Два деревянных дома по обе стороны горы. Дома не старые,но дерево уже темное. Потом дом на той стороне вдруг оказываеться туалетом, в который решаеться идти тот,за кого я ответственна. А другой идет в туалет,который рядом с ближайшим домом. Туалеты тоже деревянные;потом они во сне исчезают. А между этими домами абсолютно отвесный склон,если смотреть вниз,то кажеться вот-вот сорвешься,до головокружения. Склон с травой тоже. Тот за кого я отвечаю уже на другой стороне. Я не помню как к нему перебираюсь. Зато когда перевожу его обратно,чувствую его(он-она не знаю,лица не вижу) между горой и мной,но физически его не вижу. Цеплялись буквально за все-трава,веточки,края дома на этой стороне. Боялись сорваться,но не упали. А тот,который сам по себе,упал;и вижу внизу,что это женщина в платье. Потом она как-то тоже поднялась. А еще раньше в этом же сне видела свою институтскую подругу,которую в жизни не видела много лет. Она была одета в очень красивое цветастое платье,голубого-желтого-бирюзового тонов. Я подумала,что надо купить такое же своей дочке. Благодарю заранее.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Горы снятся к трудностям и препятствиям, а ваш сон говорит, что вы их преодолеете, хотя и с большой отдачей энергии и труда.


    С уважением,


    Анастасия!
     
  3. Александра

    Александра Новичок

    Здравствуйте Анастасия. А я видела горы во сне с высоты, как бы правильно сказать, я не взбиралась по ним и не опускалась. а как бы просто выдела с высота как бы самолета, я смотрела на них и любовалась их величием!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К чему снятся горы - в вашем случае к успеху и возможному карьерному росту.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Marina7petrova

    Marina7petrova Новичок

    Уважаемая Анастасия! Мне приснился сон что я иду вверх по горе засыпанной снегом. Из-за снега идти на гору мне очень трудно и по какой-то причине я останавливаюсь и не дохожу до вершины. Как я понимаю, сон говорит о препятствиях. Если в данное время я планирую поступать в колледж на довольно сложную профессию, может ли сон предупреждать меня о том что не стоит идти на эту специальность. Хотя в сердце мне очень хочется пойти сейчас в колледж на данную профессию. Но других изложений этого сна я в своей жизни не вижу. Стоит ли всё-таки попытаться? Большое Вам спасибо за помощь.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему снятся горы, а в вашем случае гора, хочу сказать, что сон действительно указывает на очень большие препятствия, но если вы постараетесь, то сможете их преодолеть, так что дерзайте, поступайте.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dwina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    867
  2. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.111
  3. Rudolf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    737
  4. Dwina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.424
  5. nata-su.78
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.104

Поделиться этой страницей