К чему снятся экзотические птицы

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Lada, 18 дек 2008.

  1. Lada

    Lada Новичок

    Здравствуйте Анастасия поздравляю вас с приближающими праздниками желаю вам оставаться такой же красивой здоровой и добродушной.
    Анастасия сняться мне сны над которым я стала задумываться чаще. У меня есть большой попугай с хохолком, белого цвета. Но недавно видела сон , как будто я держу в руках две белых , мою и еще такую же другую. И держу их так крепко, чтоб их не атаковали с верху головы стая совинных попугаев таких же размеров и окрасок. Про моего попугая я вижу сны очень часто последнее время. Чтобы это значило?
    Спасибо заранее огромное :)
    С Новым годом
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Болтающий попугай - пустые занятия и праздные сплетни среди Ваших друзей. Видеть попугая в спокойном состоянии - предвещает долгие периоды мирной тишины в семейных разногласиях.Для молодой женщины - иметь попугая - возлюбленный предположит, что у Вас дурной нрав.Учить попугая говорить - неприятности в личных делах
    Мертвый попугай - потеря друзей.

    Итак, ваш сон говорит о том, что несмотря на кажущуюся тишину в личной жизни, вы тем не менее постоянно находитесь под обстрелом мелких абстоятельств, которые приводят вас к небольшим разногласиям, небольшим неприятностям, небольшим неудачам, но все это в целом создает ощущение, что в вашей жизни идет много больших непредвиденных недоразумений и неприятностей, вызванных сплетнями вокруг вас и собственным невыдержанным характером. А ваш милый попугай всего лишь навсего вас об этом заранее предупреждает.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dwina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    836
  2. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.072
  3. Rudolf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    723
  4. Dwina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.385
  5. nata-su.78
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.078

Поделиться этой страницей