Лечебная магия

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем IRINA, 31 июл 2007.

  1. IRINA

    IRINA Новичок

    Что такое Лечебная магия?
    Лечебная магия работает также хорошо, как и традиционная медицина?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Любые болезни начинаются с разрушения защитного поля человека.Это может произойти по разным причинам,а результат всегда одинаков:сначала начинает болеть то ,что мы называем душой,а потом болеет и тело,т.е любой путь к исцелению начинается с восстновления энергобаланса человека.Ероме того,существуют и специальные формулы,привлекающие определенные энергии,которые воздействуют на матрицу событий человека,вследствие чего человек и попадает в нужное место в нужный час,например к правильному и эффективному врачу.И вывод:существует множество различных магических методов,которые великолепно помогают человеку на пути к исцелению.
    С уважением
    Анастасия..
     
  3. IRINA

    IRINA Новичок

    Продавцы надежды - ЛЕЧЕБНАЯ МАГИЯ

    Анастасия,

    OK, Есть несколько видов этой магии, магия экстрасенсов и знахарок, так называемая деревенская магия, заговоры. Но я, поскольку это мои мысли о магии разделила бы лечебную магию по другому принципу. На ту, которая непосредственно воздействует на тело, и на ту, которая обращена к человеческому духу, и воздействует на тело опосредованно.

    Таким образом, болезни в теле формируют те психологические барьеры и блоки, которые первично сформировались в области человеческого духа. То есть тело самое наглядное отражение нашей души и работать необходимо с собой, тогда и болезни будут уходить, тaк?

    Лечебная магия работает также хорошо, как и традиционная медицина, но, если мы найдем хорошего целителя. Но и в традиционной медицине хорошего врача найти непросто.

    Что дeлать? Kaкoe множество различных магических методов существуeт, которые великолепно помогают человеку на пути к исцелению? Извините за вопрос.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Медицина на заре своего рождения была частью Магии, но, отделившись от оккультизма, забыла об этом, и стала, быстро удалятся в сторону материализма. Но сегодня – общепринятый факт, что болезни и дурной характер человека тесно связаны между собой. Любое заболевание – грех души. Сначала болезни проявляются на уровне тонкого тела, а потом уже появляются физические недомогания. Склонность к той или иной болезни может быть и наследственная, но это совершенно точно означает, что одни и те, же грехи так и не смогли исправить члены одной семьи. Например, большинство болезней сердца происходит от НЕХВАТКИ ЛЮБВИ. В семье умирают все или почти все от инфарктов, что это? А то, что они так и не научились любить других людей или даже себя. Словом, болезнь – сигнал бедствия, не столько для тела, сколько для души. Чем серьезней болезнь, тем сложнее беда, которая постигла дух человека. Поэтому начинать лечение надо с первопричины, а не с ее последствий. Если последствия уже приняли необратимый характер, то великолепный эффект может принести совместная работа Мага и хорошего доктора. Но если и вам самим хватит силы воли проанализировать свои болезни и сделать правильные выводы о причинах их возникновения, то вы встанете на прекрасный путь излечения души и тела. Что касается выбора истинного Мага и целителя, то возможно вам помогут следующие советы: 1. Истинный Маг вас никогда не будет пугать на приеме, так как он заинтересован оказать вам искреннюю помощь, а не вкладывать в ваше подсознание негативные блоки, которые будут мешать вашему исцелению. 2. Не доверяйте тем целителям или Магам, которые используют при оказании вам помощи молитвы, не относящиеся к вашему вероисповедованию. Маги высокого уровня обладают знаниями, при которых нет необходимости использовать молитвы по отношению к клиенту. 3. Если вам гадают, то карты вы должны указывать своей рукой. Так как энергетика вашей руки, и карты притянутся к друг к другу. И на ответ не будет оказано воздействие другого человека. 4. Истинный Маг задает, как правило, вам только два вопроса: пришли вы по поводу себя, или кого-то из близких, и ваш знак зодиака. Он не расспрашивает вас о том, что вас привело, что случилось и т.п., он рассказывает вам все сам. 5. И очень важно, чтобы вы сами доверяли своей интуиции, своим внутренним ощущениям и, имели хоть какою-то информацию о том человеке, к которому вы обращаетесь. 6. И остерегайтесь, если вы чувствуете, что вас пугают с целью выманить у вас деньги. После оплаты не забудьте взять чек(receipt).

    С уважением,

    Анастасия
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    43
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    69
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    132
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    155
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    178

Поделиться этой страницей