Лучший друг самого опасного крокодила в мире.

Тема в разделе "Необычные новости со всего мира", создана пользователем admin, 18 авг 2009.

  1. admin

    admin Administrator

    Лучший друг самого опасного крокодила в мире.

    [​IMG]



    Снискавший мировую известность «человек – крокодил» коста-риканский любитель диких и опасных животных Чито, плавает, играет и даже кормит «пучо» гигантского крокодила, что является самой странной дружбой в мировой практике. Пробираясь по грудь в мутной зеленой воде озера Сикуирес, это необычное, а порой и пугающее шоу притягивает туристов со всего света. Спокойно подманивая своего пяти метрового друга, поднимая его хвост и голову над водой. Бесстрашный пятидесяти двух летний любитель животных говорит: «Это очень опасная процедура, тем не менее «пучо» мой друг и у нас сложились хорошие отношения». – «Он смотрит мне прямо в глаза и никогда не нападет. Для любого другого человека заходить в воду очень опасно, поэтому мы всегда вдвоем».
    Эта странная дружба сложилась почти двадцать лет назад, когда Чито спас девятьсот восьмидесяти фунтового крокодила, обнаружив его умирающим на берегу реки Паризмина в карибской провинции Лимзн. Его подстрелил в левый глаз фермер, заприметивший крокодила, охотившегося на стадо коров. Чито, с помощью нескольких друзей погрузил опасного зверя на свою лодку и вскоре выходил с помощью лекарств, еды, но самое главное доброго и внимательного отношения и назвал его Пучо, что в переводе означает – сила.
    «Когда я обнаружил его в реке умирающим, положил в свою лодку и привез к себе домой» - вспоминает Чито – «Он был очень худой, весил не более ста-пятидесяти фунтов. Я кормил его курицей, рыбой и давал лекарства в течение шести месяцев, чтобы он поправился». Во время лечения Чито практически не отходил от крокодила, даже оставался с ним на ночь. «Я просто хотел, чтобы он почувствовал, что кто-то действительно его любит и что не все люди плохие» продолжил Чито – «Я люблю всех животных, в особенности тех, кому пришлось пережить страдания. Я постоянно должен был быть рядом с несчастным”. Вскоре Чито почувствовал огромную привязанность к своему новому другу, и начал приближаться ближе и ближе к животному. «По прошествии десяти лет я начал работать с ним. Вначале медленно, я начал играть с ним, немного дотрагиваясь, затем больше, а однажды я обнаружил, что когда зову его по имени он непременно отзывается и подползает ближе». В наше время туристы со всего мира путешествуют, чтобы увидеть необычное шоу. «Я счастлив от того что спас его и он счастлив со мной, потому что у него есть все что нужно» - сказал в завершении Чито.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    237
  2. daisy
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.444
  3. Veronika
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.003
  4. Dima323
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    640
  5. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    454

Поделиться этой страницей