Магические свойства Лазурита, Апатита, Песчаника и Перидота

Тема в разделе "Новости магии и неопознанное", создана пользователем admin, 28 сен 2010.

  1. admin

    admin Administrator

    Магические свойства Лазурита, Апатита, Песчаника и Перидота

    [IMGr]http://www.anastasiamag.com/news_pics/gem.jpg[/IMGr]




    Исцеление с помощью драгоценных и полудрагоценных камней, и кристаллов включает в себя использование экземпляров всех цветов и оттенков радуги. От синего цвета, принадлежащего лазуриту и до зеленных оттенков перидота. Разные камни обладают силой исцеления и магическими свойствами. В этой статье мы будем говорить о лазурите, перидоте, песчанике и апатите.
    ЛАЗУРИТ - это синий камень, с золотыми пятнами. Он считается одним из самых редких и дорогих драгоценных камней. Мы можем даже встретить образцы, состоящие из смеси кальцита, лазурита и пирита. Люди, опасающиеся целенаправленных магических атак, могут носить этот камень для защиты. Еще лазурит известен своими способностями снимать стресс и напряжение.
    Этот драгоценный камень также является возбудителем выражения чувств и эмоций и поэтому часто ассоциируется с отношениями в семье. Считается, что лазурит придает людям большую уверенность в разговорах с любимыми, а также помогает говорить правду. Другие свойства этого редкого драгоценного камня включают в себя привнесение гармонии, достижения более глубокого понимания чего-либо, сострадания, честности, дружбы, верности, отваги и креативности.
    Используя целительные способности лазурита, можно помогать с проблемами воспалений, неполадками иммунной системы, высоким давлением, бессонницей и депрессией. Также этот драгоценный камень позитивно влияет на заболевания горла, дыхательной системы и щитовидной железы.

    АПАТИТ может быть использован для того чтобы входить в более глубокую стадию медитации. Этот камень может быть синего, серого, зеленого цвета. Также можно встретить его и в желтом цвете, но это бывает крайне редко. Он известен своим положительным влиянием на физическое, эмоциональное, ментальное и духовное состояние человека.
    Родители детей страдающих от аутизма и чрезмерной активности могут воспользоваться успокаивающим эффектом, который оказывает апатит. Камень также повышает креативность, мотивацию и стимулирует интеллект. Еще его иногда используют для того чтобы помочь разрешить какие-либо сомнения и фрустрацию. Он также помогает ослабить раздражение и облегчает так называемый разговор человека с самим собой. На физическом уровне драгоценный камень помогает людям с проблемами, связанными с костями, зубами и хрящами.

    Вы можете использовать синий апатит для того чтобы раскрыть горловую чакру и исцелять проблемы связанные с эмоциями. Желтый апатит помогает избавиться от застоявшейся энергии и тяжелой формы депрессии, а также нейтрализовать затаенную злобу.

    ПЕСЧАНИК встречается в диапазоне от кремово белого до ржаво коричневого цвета. Коричневый песчаник обычно ассоциируется с креативностью, а некоторые люди используют его для того чтобы поощрять истину, добиваться ясности и резкий темперамент. На физическом уровне этот камень помогает при ранениях и переломах.

    ПЕРИДОТ также известен как хризолит. Перидот это драгоценный камень принадлежащей к семейству Оливин, его можно встретить оливково зеленого и желто-зеленого цвета. Этот камень известен как мощный очиститель способный нейтрализовать токсины на любом уровне. Еще перидот помогает балансировать действия людей страдающих биполярным расстройством, и приходить на помощь ипохондрикам. Другие свойства этого драгоценного камня помогают избавиться от усталости и апатии.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей