Магическийй ритуал на быстрое желание

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Veronika, 6 мар 2008.

  1. Veronika

    Veronika Новичок

    Дорогая Анастасия,

    Вы как-то обещали его опубликовать. Пожалуйста, по возможности.
    Также, скажите: можно ли совмещать Ваши советы и ритуалы с методами Фен Шуй?

    Спасибо Огромное!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Любые ритуалы можно проводить с промежутком в одни сутки. Но основное правило остается при проведении ритуалов любого направления: Вы должны четко и детально представить для чего вы делаете ритуал, то есть о чем вы просите, и самое главное ясно представить результат, ради которого вы выполняете тот или иной ритуал. И, постараться как можно быстрее забыть эту тему, то есть отпустить ее и больше о ней не думать.
    Что касается быстрых ритуалов то вам нужно объяснить мне подробнее, что вы имеет в виду.
    С уважением,
    Анастасия!
     
  3. Veronika

    Veronika Новичок

    Вы где-то упоминали, что есть ритуал на быстрое выполнение желания (любого?), может быть я не так Вас поняла (?) и на нахождение потеряного. Я внимательно слежу за всеми ритуалами, которые Вы учите в "советах",но, именно, на желание ритуала не припомню.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На этой неделе постараюсь дать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Veronika

    Veronika Новичок

    Дорогая Анастасия!

    В общем, 200 с чем-то разосланных резюме - напрасно. 4 Нитки с черными узелками - тоже напрасно. Фен Шуй на получение работы в Америке не сработал.
    Ритуал на быстрое желание, не опубликовался.
    Уходящая луна, сроки на нуле!

    Что делать?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Применяйте только какой-нибудь один метод, смешивание разных методик приводит к обратному результату. Напоминаю важное правило: Сконцентрируйся и представь, о чем ты просишь, и сделай акцент на конечном результате. Излагаешь просьбу о конечном результате! Иными словами представь себе, что твоя просьба уже осуществилась. После проведения обряда (а это самое трудное), забудь о ситуации, отпусти ее. Не буду напоминать, насколько важны Лунные дни.
    С уважением,
    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей